Хотел купить киа соренто

в клубе с 26.12.2014
сообщений: 1
Хотел купить КИА Соренто в Ульяновске ( диллер КИА Авторай). 17 декабря 2014г. внес аванс по договору без фиксированной цены. И стал ждать цену на автомобиль. Через несколько дней позвонили и предложили купить автомобиль 22 декабря по фиксированной старой цене 1 334 900 руб. , при условии полной оплаты наличными. Приехал из другого города в диллерский центр с 1млн.400 000 руб. наличными ,меня "немножко" подержали в ожидании ( часа 2-3) составляя новый договор , дали на подпись старый договор со старыми условиями без фиксированной цены, повторно предложили оплатить за автомобиль сразу , а с ценой подождать до 12 января 2015г.. немножко попугал директор Новопольцев, что разберется со мной на улице ( наверное "шутил") . Я решил подождать с покупкой. Меня правда сразу с деньгами не выпустили из центра , "немножко" хватали за руку , преграждали путь к выходу, вызывали охрану, пытаясь забрать мой кассовый чек за оплату аванса.
Я благодарен Директору КИА Авторай г. Ульяновск . что меня выпустили с деньгами из салона, не избили и не ограбили пока я ехал домой. Видимо он на самом деле "шутил ". На днях опять звонили и приглашают в салон с деньгами для продажи автомобиля по старой цене . Наверное воздержусь.
С благодарностью , живой покупатель Юсов.М.В.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Хотел купить КИА Соренто в Ульяновске ( диллер КИА Авторай). 17 декабря 2014г. внес аванс по договору без фиксированной цены.
На следующий день после Вашего аванса дилеры получили такое письмо http://kiaclub.ru/forum/content.php?r=648-black-monday , видимо поэтому так все получилось.
 
Вверх