Перестал работать блютуз

Я Александр

Новичок
в клубе с 10.01.2015
сообщений: 1
Недавно перестал конектиться телефон с магнитолой на соренто Luxe. На экране магнитолы написано что то типа " блютуз пока не готов к подключению , подождите ". И на этом всё! Кто-то может сталкивался с такой проблемой? В настройках магнитолы ничего не нашел где можно было бы настроить блютуз.Или ехать на диагностику к офицлам!??
 

Zac174

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2015
сообщений: 143
9
Для начала попробуйте законнектиться с другой трубы.
Может дело не в машине, а в телефоне.
 

DAV5

Новичок
в клубе с 07.02.2015
сообщений: 5
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, прошу помощи или совета: Телефон (айфон) по блютус нормально контактирует с магнитолой, но меня слышат, а я нет! Звука нет! Пробовал подключать по новому, не помогло! Менял телефон, проблема не решилась. Магнитола большая, престиж. Звук увеличивал, но ничего. Помогите!
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Телефон (айфон) по блютус нормально контактирует с магнитолой, но меня слышат, а я нет!
Не совсем в помощь, но для осмысления. У меня ГУ не Престижное, но причина была не в ГУ. Был телефон (не айфон) НТС (андроид). Работал на ура. Голосовой вызов и т.п. На отлично. Поменял на Thl5000. По началу все работало. Но потом голосовой вызов не стал определять номера. Т.е. по названному контакту набирался дрогой. Думал сдать тел и вернутся к НТС (думал что где-то не коннектится). Помог случай. Переустановил контакты из копии и все стало ОК. Только начинает выпендриватся. Восстанавливаю контакты из импорта и опять ОК. Возможно это не Ваш случай, но может кому пригодится.
 

DAV5

Новичок
в клубе с 07.02.2015
сообщений: 5
Спасибо, я менял телефоны, все одно и тоже.
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Просто у меня другое ГУ, поэтому помочь не могу.
 

DAV5

Новичок
в клубе с 07.02.2015
сообщений: 5
Может хоть кто то сталкивался с такой проблемой????
 

Zac174

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2015
сообщений: 143
9
В самом ГУ не пробовал сбросить настройки блютуса на дефолт?
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Обновите прошивку...ГУ...
 
Вверх