Обнов.NAVI(янв. 2015)версия 7.5.8+Новые карты 313Е7АЕ

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
откатил на 7.5.8 ... не помогло... не работает камера, часы, gps.
Подскажите как можно сделать полный сброс (чтоб в прошивке никакого мусора не осталось)...
Камера скорее всего умерла, вот и совпало.
А часы и gps придут в себя, но не сразу.
Иногда сутки уходят, иногда часа хватает.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
откатил на 7.5.8 ... не помогло... не работает камера, часы, gps.
Ну а стоковую ставил, я полчаса (или 20-25 мин.) сидел у центра ОД (меняли ШГУ), ждал когда система в норму придет. Стояла стоковая.
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Решил обновить карты до 115. Версия прошивки была 7.4.5.
Скачал, закинул, запускаю навигацию - рисует, что я черт знает где и вообще пол карты как-то криво рисует, по адресу поиск вылетает и вообще тормоза какие-то появились.
Ну, думаю, может моя прошивка слишком старая для этих карт. Скачал 7.5.8 с оф. сайта, обновил прошивку.
Теперь карта рисуется полностью, тормозов нет, поиск по адресу работает, но вот беда - программа отображает мое местоположение не там где я нахожусь, а на другом конце города (если быть точнее, то там где моя работа).
У кого-нибудь такая беда была? Как лечить?
ЗЫ. Если это имеет значение, у меня рестайл.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Решил обновить карты до 115. Версия прошивки была 7.4.5.
Скачал, закинул, запускаю навигацию - рисует, что я черт знает где и вообще пол карты как-то криво рисует, по адресу поиск вылетает и вообще тормоза какие-то появились.
Ну, думаю, может моя прошивка слишком старая для этих карт. Скачал 7.5.8 с оф. сайта, обновил прошивку.
Теперь карта рисуется полностью, тормозов нет, поиск по адресу работает, но вот беда - программа отображает мое местоположение не там где я нахожусь, а на другом конце города (если быть точнее, то там где моя работа).
У кого-нибудь такая беда была? Как лечить?
ЗЫ. Если это имеет значение, у меня рестайл.
А карты качали для рестайла или дорестайла? :)

А вообще, у меня такое тоже было (но у меня дорестайл), показывало мое расположение в нескольких сотнях метров от настоящего, но спустя пару дней само пришло в норму.
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Update. Все само прошло и теперь работает как надо. Я для этого не делал ничего.
 

Спортавод

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2015
сообщений: 254
6
Update. Все само прошло и теперь работает как надо. Я для этого не делал ничего.
У меня раньше была такаяже проблема, то глюк (я в океане) то возращалось все в норму. Сейчас в норму не прихобет показывает что я в другом городе. По советам одноклубников заказал новую антену на али, жду пока не пришла...
 

Allcom

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2019
сообщений: 110
3
Ребят, а по воздуху сей девайс не обновить?
 
Вверх