Профилактика проблемы с полным приводом

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
В технических вопрсах нужна конкретность.
в каких? если человек не представляет где находится раздаточная коробка и через какие агрегаты она соединяется с двигателем, то кмк ему не стоит самому заниматься ремонтом и обслуживанием данного узла
зануда, да еще и не грамотный
 

Ruslan007

КИАвод
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 63
2
Коллеги, добрый день!
Подскажите где в Москве можно сделать профилактику? нужны проверенные люди которые в этом разбираются
Хочу заняться этим вопросом.
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
Коллеги, добрый день!
Подскажите где в Москве можно сделать профилактику? нужны проверенные люди которые в этом разбираются
Хочу заняться этим вопросом.
Это совсем не сложная прцедура.Если лень заниматься самому тогда подойдет любой адекватный сервис.Если они не знают как делать то возьми с собой ноутбук с этой темой и все встанет на место.:8:
 

Ruslan007

КИАвод
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 63
2
Это совсем не сложная прцедура.Если лень заниматься самому тогда подойдет любой адекватный сервис.Если они не знают как делать то возьми с собой ноутбук с этой темой и все встанет на место.:8:
Ответ вообще не в тему. Я спросил проверенный сервис в Москве который бы могли порекомендовать.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Это совсем не сложная прцедура.
Ну да, ну да... Мастер на моей пол-часа откручивал только верхний болт раздатки.
Боюсь представить, как долго он будет откручивать кронштейн подшипника и вынимать привод, если я всё таки соберусь поменять сальник...
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Не смотря на то, что столкнулся с этим первый раз и вообще не очень люблю ковырятся в машинах. Дела сам.
Самое сложнее с чем столкнулся - долго не мог ни чем открутить ступечную гайку и выбить саму ступицу. секас был ещё тот ) .
1. потому как делал на яме.
2. не могла найти "длинный " рычаг и хорошую головку для откручивания гайки.
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
Ответ вообще не в тему. Я спросил проверенный сервис в Москве который бы могли порекомендовать.
подойдет любой адекватный сервис.:8:
Не смотря на то, что столкнулся с этим первый раз и вообще не очень люблю ковырятся в машинах. Дела сам.
Самое сложнее с чем столкнулся - долго не мог ни чем открутить ступечную гайку и выбить саму ступицу.
Как видим это не самая сложная процедура.
 
Вверх