Щитки перед колесами

Zac174

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2015
сообщений: 143
9
Спасибо огромное, дружище!
 

Zac174

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2015
сообщений: 143
9
...получается наоборот
Да, так и есть.
Но мне было без разницы - всё равно заказывал пару.
И, ставя точку в этой теме, добавлю - щитки от Спортажа на Соренто не подходят.
Наши - меньше по размеру.
При желании можно, конечно, "допилить", но это уже колхоз получается.
См. фото: наши - справа, один я вытащил из упаковки.
 

Вложения

aleksey.rasshibalov

Новичок
в клубе с 14.06.2016
сообщений: 5
1
Я левый задний 2 раза менял(обламывал о сугробы).теперь перед зимой буду снимать а весной ставить так думаю будет практичней
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Я тоже задолбался их паять. Пять раз паял. Ломаются. Что об снег, что об высокую траву. В предыдущие разы вставлял в место спайки уголки из проволоки. , Все равно ломаются. Пришлось наложить пластину из оцинковки 0,5 мм. Сначала спаял трещину паяльником. Приложил с внутренней стороны оцинковку, очертил по верхнему контуру, обрезал перпендикулярно ножницами места перегибов плоскости и загнул по верхнему краю, удалив лишнее. Снизу начертил два выступа (уса) шириной 2 мм и длиной 4 мм. Вырезал ножницами и загнул под 90 град. Отметил в пыльнике точки контакта и просверлил два отверстия. В верхней части отметил в оцинковке отверстия под саморезы и просверлил. Приложил пластину, загнул усы и поставил на место. Пока за 4 месяца все целое.
PS: Просто повторил контур пыльника из оцинковки и прикрепил к штатному пыльнику.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
А у меня на новом щитке (с новым подкрылком) колесо прожгло в нем пирамиду (на ТО не зафиксировали щиток к защите, там из-за сколов на саморезах держалось, вот и потерлось об колесо). Теперь думаю кусок резины найти и приклепать, чтобы в глаза не бросалось.
 
Вверх