Проблема с сигнализацией

crown163

Новичок
в клубе с 25.01.2015
сообщений: 2
Всем привет!!!
Ребята, помогите решить такую проблему. Я приобрёл машину Kia-Rio в авто салоне, машина новая 2014 года. Нету даже полугода.
А, когда я поехал с работы, 23.01.2015 в пятницу, то случилось вот что:когда я приехал на работу , то поставил машину на охранную сигнализацию, а после работы не смог снять с охраны, даже при помощи брелка. Снял только при помощи сервисного центра, когда позвонил им. Помогите решить проблему
Сигнализация Star Line А61
 

navigator2

КИАвод
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 63
6
Может элементы питания в брелоке сели,или сам брелок глюканул?Пробовали от резервного брелока снять-поставить?
 

crown163

Новичок
в клубе с 25.01.2015
сообщений: 2
Я элементы питания менял на главном брелке, а вот от второго брелка не пробовал.
Спасибо!!!

- - - Updated - - -




А, что вы посоветуете, если и второй брелок не сработает?

- - - Updated - - -
 

navigator2

КИАвод
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 63
6
Для начала хотелось бы подробнее про это:"Снял только при помощи сервисного центра,
когда позвонил им."
Следующий алгоритм действий после другого брелока-перегрузить сигналу(снять на некоторое время клемы аккумулятора).
Важно:
"А, что вы посоветуете, если и второй брелок не
сработает?"
Брелоки можно проверить,обратившись в сервисный центр производителя.
Вообще-то я именно с этого и начал бы.
А уже потом все выше перечисленные в случае подтверждения информации о работоспособности брелоков.
 

Fanil

Новичок
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 17
Если сигналу устанавливали дилеры Киа ,пусть они и разбираются .гарантия только на установку должна быть 1 год.Если в стороннему сервисном центре дорога к ним
 
Вверх