Кенгурятник, кто нибудь ставил

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Юляшенька, в правильном направлении идёшь, бампера надо защищать. Недавно ехал по траве задом и зацепился юбкой бампера за пенёк , рванул вперёд...итог юбка порвана. А вот была-бы труба...................была-бы.:aag:. Да кстати а сзади не поставила трубу?. Не меньше нужная штука чем передняя.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
А вот была-бы труба...................была-бы.
Была-бы помятая труба. :aab:
А тут можно поспорить, что будет хуже выглядеть. Слегка порванный пластик, который не особо видно или хромированная бутафория.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
А передний то к чему там крепится? К телевизору из пластика? Тут я думаю если на пенек наедешь трубой не бюджетно получится....
 

Dimasik00

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2014
сообщений: 408
64
я когда свою брал, там тоже типо труба сзади, труба спереди. Но так как торг шёл трудный я им сказал денег нету сымай обвес)) Долго упрямились говорили что это ставят в Калининграде и мы тут не причем. Но я гнул свою линию итог минус 34 тыщ. рублей в мою пользу. Но когда утром после объмытия покупки дай думаю гляну на что они это крепят итог : сзади под бампером идут направляющие в них обнаружил дырки с резьбой ( походу туда лепили заднюю трубу) замазал герметиком и обрызгал антигравийкой шоб не ржавело. С переди было немножко мрачнее ( были сделаны вырезы в пластиковой защите штатной даже пистон не держался пришлось дополнять двумя блестящими саморезами) но если память не изменяет труба опять же держалась на кузове
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
я когда свою брал, там тоже типо труба сзади, труба спереди. Но так как торг шёл трудный я им сказал денег нету сымай обвес)) Долго упрямились говорили что это ставят в Калининграде и мы тут не причем. Но я гнул свою линию итог минус 34 тыщ. рублей в мою пользу. Но когда утром после объмытия покупки дай думаю гляну на что они это крепят итог : сзади под бампером идут направляющие в них обнаружил дырки с резьбой ( походу туда лепили заднюю трубу) замазал герметиком и обрызгал антигравийкой шоб не ржавело. С переди было немножко мрачнее ( были сделаны вырезы в пластиковой защите штатной даже пистон не держался пришлось дополнять двумя блестящими саморезами) но если память не изменяет труба опять же держалась на кузове
Так тогда при мало-мальски небольшом ударе всю кузовшину уведет,да оборвет все...а боковые дуги надеюсь к лонжерону крепятся?
 

Dimasik00

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2014
сообщений: 408
64
про боковые хз, мне только зад и перед хотели втюхать
 

Юляшенька

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2015
сообщений: 163
Да кстати а сзади не поставила трубу?.
Всем добрый вечер!
Трубы по всему периметру, и сзади! ))) Только с боку, перед трубой не большая ступенька.

- - - Updated - - -

Я не знаю, как правильно называются все детали и к чему крепятся кронштейны для труб, но по поводу их крепления, я очень озадачилась....В итоге, после установки, проконсультировалась с помощью подъёмников в разных местах и других доверенных ОД, все подтвердили, хорошее качество установки и безопасность для авто!
 
Вверх