[tsb] Потерлось рулевое колесо (облез руль). Замена по гарантии.

Glenn Quagmire

Член КИА клуба
в клубе с 11.03.2012
сообщений: 180
12
у меня потертость меньше, в одном месте немного разошлась шнуровка, ОД отказал, гарантия 5 лет заканчивается осенью, видимо ездить с таким рулем и дальше ..
Или самому перетянуть:naughty:
 

koe-kto

Волшебник
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 2 246
329
...ОД отказал, ...видимо ездить с таким рулем и дальше ..
Мне руль по гарантии будут менять на следующей неделе, как сказал ОД: руль с толстой матовой гладкой кожей, а за одно и ручку АКП (тоже есть потертость), чтобы одинаковые были...
После установки (на следующий день) руль сниму и буду продавать, т.к. придет руль с подогревом...
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
на служебной оптиме поменяли по гарантии, без проблем.
Новый руль с более гладкой и как бы нежной кожей.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Народ, подскажите, как понять протерлась ли у меня ручка АКПП?) Руль выглядит отлично, а вот она не очень, чтобы зря к ОД не ехать! Может есть у кого из менявших по гарантии, фото?
 

DENdyRec

КИАвод
в клубе с 02.03.2015
сообщений: 92
5
Мне руль по гарантии будут менять на следующей неделе, как сказал ОД: руль с толстой матовой гладкой кожей, а за одно и ручку АКП (тоже есть потертость), чтобы одинаковые были...
После установки (на следующий день) руль сниму и буду продавать, т.к. придет руль с подогревом...
А ручку КПП тоже по гарантии? Сколько времени понадобилось, чтобы протереть?
 

koe-kto

Волшебник
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 2 246
329
А ручку КПП тоже по гарантии? Сколько времени понадобилось, чтобы протереть?
Да по гарантии. У кнопки на ручке появились маленькие трещинки, ОД скзал - она не дорогая и заменят. Отдельно я бы не стал менять, но хотелось в тон с рулем - матовую. Руль и машину фотографировали, а ручку нет. Машина куплена в 2011
 

DENdyRec

КИАвод
в клубе с 02.03.2015
сообщений: 92
5
Да по гарантии. У кнопки на ручке появились маленькие трещинки, ОД скзал - она не дорогая и заменят. Отдельно я бы не стал менять, но хотелось в тон с рулем - матовую. Руль и машину фотографировали, а ручку нет. Машина куплена в 2011
Ясно. Мне тоже меняют руль, но у меня уже матовый. Надеюсь, кожа одного вида будет, а то придётся искать трещены на ручке! [emoji2]
 

hotrod

Новичок
в клубе с 20.07.2015
сообщений: 1
добрый день. кожаная общивка вод сиденья порвалась сбоку, там видно что порвалась из-за металического профиля. машина спортейдж 11 года. могут ли поменять по гарантии?
 

Leshak

Член КИА клуба
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 230
8
Да
 
Вверх