[tsb] Потерлось рулевое колесо (облез руль). Замена по гарантии.

Agloed

КИАвод
в клубе с 03.01.2016
сообщений: 106
У меня через год после замены опять начал облазить,только вот гарантия закончилась.Не умеют корейцы делать рулежки.
 

MaksSP

КИАвод
в клубе с 30.04.2014
сообщений: 43
Всем привет. U5YPC811DDL341004
Был на ТО, пробег 35 тыс. км, сказал о потертости рулевого колеса мастеру приемщику, когда машину забирал услышал от мастера приемщика, что это не попадает под гарантию, с самим мастером по гарантии не общался его не было на месте, на днях хочу позвонить и спросить конкретную причину.... подскажите на что можно надавить в разговоре с гарантийщиком?)
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Всем привет. U5YPC811DDL341004
Был на ТО, пробег 35 тыс. км, сказал о потертости рулевого колеса мастеру приемщику, когда машину забирал услышал от мастера приемщика, что это не попадает под гарантию, с самим мастером по гарантии не общался его не было на месте, на днях хочу позвонить и спросить конкретную причину.... подскажите на что можно надавить в разговоре с гарантийщиком?)
На условия гарантии. И прочитать про ограничения гарантии
 

MaksSP

КИАвод
в клубе с 30.04.2014
сообщений: 43

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
можете подсказать как пробивать руль?
Руль можно смотреть только в каталоге Mobis. Но скорее всего не сможешь посмотреть из-за отсутствия доступа.
Давай VIN, посмотрю.
 

MaksSP

КИАвод
в клубе с 30.04.2014
сообщений: 43
Руль можно смотреть только в каталоге Mobis. Но скорее всего не сможешь посмотреть из-за отсутствия доступа.
Давай VIN, посмотрю.
VIN U5YPC811DDL341004

- - - Updated - - -

Руль можно смотреть только в каталоге Mobis. Но скорее всего не сможешь посмотреть из-за отсутствия доступа.
Давай VIN, посмотрю.
а где именно смотрите? и как доступ туда получить?зарегистрироваться надо?
 
Вверх