Смартфон в роли навигатора

rewer

Новичок
в клубе с 13.11.2016
сообщений: 8
1
После яндекс навигатора все больше склоняюсь к гугл нави - непривычно вначале, но потом привыкаешь
 

bantik

Новичок
в клубе с 16.11.2016
сообщений: 2
езжу с яблоком в качестве навигатора. Яндекс карты отлично подходят, все детально и круто. Но если не взять зарядку, то все, без телефона и без навигатора остаться можно.
до этого был тоже айфон, 5ка, он довольно сильно грелся во время работы
 

hacker82

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 2
тоже пользуюсь яндексом на своем гелекси.
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Galaxy Note 2 уже 2 года исправно трудится в кач-ве навигатора и регистратора, избавив от необходимости покупать эти устройства отдельно. Нужен хороший держатель с питанием.
А кто какой держатель пользует?
 

Rez_DY

Новичок
в клубе с 13.08.2015
сообщений: 9
1
Пользуюсь иногда, неудобств не испытываю особо, главное, чтобы экран качественный был.
 

Asimov

Заблокирован
в клубе с 30.01.2017
сообщений: 2
У меня вот в такой роли уже как года два выступает Sony Xperia Z Ultra. Раньше сыну покупал для игрушек, сейчас вот использую как навигатор, благо мощи хватает для подгрузки карт и экран достаточно большой аж 6.4 дюйма.
 
в клубе с 06.12.2016
сообщений: 32
1
После яндекс навигатора все больше склоняюсь к гугл нави - непривычно вначале, но потом привыкаешь
А я Навител платный поставил на планшет китайский дешевый 7 дюймов - работает отлично
 

Asimov

Заблокирован
в клубе с 30.01.2017
сообщений: 2
У меня вот в такой роли уже как года два выступает Sony Xperia Z Ultra. Раньше сыну покупал для игрушек, сейчас вот использую как навигатор, благо мощи хватает для подгрузки карт и экран достаточно большой аж 6.4 дюйма.
И да, согласен с предыдущим постом, что купить можно простенький китайский планшет либо смартфон для такой цели и закинуть туда карты.
 

Oftigo

Заблокирован
в клубе с 01.03.2017
сообщений: 3
на меизу юзаю яндекс-навигатор, хватает его
 
Вверх