Не могу найти каталожный номер!!! И есть ли он вообще?

Финист

Новичок
в клубе с 21.05.2015
сообщений: 13
Раз уж тут пошли про поиски посты, ибо темы новые не плодить, ищу гайку или заклёпку, стоит под задним колесом с обоих сторон аля держит то ли подкрылок то ли часть задней накладки бампера... Обнаружил её отсутствие в шиномантажке, когда сняли задние колёса. Слева нет, справа есть. Помогите номерком или названием. Смотрите фото в приложухах.:hmm:
Вот, не поверишь, когда переобувался на лето, на своем авто заметил ТОЧНО ТАКУЮ же странную закономерность: на одной стороне её действительно нет. Думал, сам где-нибудь в наших сугробах зимой её потерял, но там нет никаких следов (царапины, потертости и еще что-нибудь), что она вообще там когда-либо была! Я подозреваю, что с конвейера сошла партия автомобилей с отсутствующими гайками крепления заднего подкрылка.

Если кому-то интересно провести маленькое расследование, посмотрите на своих машинах при случае, вдруг, это не догадки...acePalm
 

kknd

Член КИА клуба
в клубе с 29.05.2012
сообщений: 203
11
Вот, не поверишь, когда переобувался на лето, на своем авто заметил ТОЧНО ТАКУЮ же странную закономерность: на одной стороне её действительно нет. Думал, сам где-нибудь в наших сугробах зимой её потерял, но там нет никаких следов (царапины, потертости и еще что-нибудь), что она вообще там когда-либо была! Я подозреваю, что с конвейера сошла партия автомобилей с отсутствующими гайками крепления заднего подкрылка.

Если кому-то интересно провести маленькое расследование, посмотрите на своих машинах при случае, вдруг, это не догадки...acePalm
я ж когда писал это, глянул на соседней машине во дворе (до рестайл) там была с обоих сторон эта пластиковая гайка. Такие дела...
 

Финист

Новичок
в клубе с 21.05.2015
сообщений: 13
Ясно, значит, нас пока двое с этими отлетевшими гайками крепления подкрылков.
Это радует, т.к. ездили бы на ВАЗе, в этой теме за один только день тысяч десять клубней бы уже отписалось. :icon_cheese:
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Ясно, значит, нас пока двое с этими отлетевшими гайками крепления подкрылков.
Это радует, т.к. ездили бы на ВАЗе, в этой теме за один только день тысяч десять клубней бы уже отписалось.
Трое, так же не обнаружил этой гайки. Может и на заводе не поставили хотя наврядли, скорей всего открутилась. У меня на немце такая же беда была, поехал в автомагазин купить эту гайку но в наличии не оказалось, продавец дал дельный совет ты говорит возьми крышку от полторашки , гвоздиком сделай маленькую дырку и вкрути эту крышку на болтик, только без передоза:aag:, я так и сделал. Понимаю что это колхоз но ничего езжу и не парюсь, ни кто под колесо не заглядывает. Да кстати цвет крышки можете выбрать сами, благо цветовая гамма крышек на полторашках у нас богатая:aag::icon_confused:
 

[email protected]

Новичок
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 25
4
Приветствую всех. Возник вопрос. Никто не знает уплотнитель задней двери (именно двери, не кузова) идет в комплекте с клипсами или нет. В elcast на схемах их нет. По поиску нашел клипсы на этот уплотнитель на спортик 2, а на третий не могу найти. Заранее спасибо
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924

[email protected]

Новичок
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 25
4
Задняя левая дверь. Маленькие пластиковые фиксаторы держат уплотнитель
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Задняя левая дверь. Маленькие пластиковые фиксаторы держат уплотнитель
В каталоге Mobis никаких фиксаторов отдельно нет.
Скорее всего они идут вместе уплотнителем. Других вариантов быть не может.
 

[email protected]

Новичок
в клубе с 17.06.2015
сообщений: 25
4
Вверх