Где в Екатеринбурге пройти ТО?

Андрей Н.Т

Новичок
в клубе с 15.02.2015
сообщений: 2
Всем привет! Есть вопрос по дилерам, где лучше всего пройти ТО и не так дорого в Екатеринбурге? Я проживаю в Нижнем Тагиле у нас в Росс Моторс ТО-2 стоит 10500руб. и обслуживание не очень. Заранее спасибо за помощь.

- - - Updated - - -

???????????
 

MOSA

Новичок
в клубе с 16.01.2015
сообщений: 14
1
У официалов стоимость ТО приблизительно одинакова. Сэкономить можно только на расходниках -привозить свои, а например фильтр салона -менять самому, это не трудно, занимает пять минут и экономит мин. 500 руб., а так же не поддаваться на развод дилера по оказанию всяких дополнительных услуг, часто абсолютно не нужных в данный момент, типа - натяжение ремня, чистка дроссельной заслонки и т.д. А отзывы по дилерам - попробуйте поискать по родственным форумам.
 

Андрей Н.Т

Новичок
в клубе с 15.02.2015
сообщений: 2
Привет. Спасибо что откликнулся на мой вопрос, фильтра воздушные я покупаю и меняю сам перед ТО. Просто я по сайтам дилеров полазил везде цена 8414, а у нас в Тагиле где то 10500. Вот и спрашиваю где кто и по чём делал.
 

sergeipot

Новичок
в клубе с 07.12.2015
сообщений: 2
Привет! Я проходил первое ТО на Росточная 38. Мне понравилось. По гарантии поменяли стойку стабилизатора. Взяли недорого, точно не помню сколько, но дешевле чем в Верхней Пышме, я там живу и там же покупал свой KIA CEED SW.
А если со своими расходниками, то только за работу берут. Да ещё бонусную карту постоянного клиента дали.
 
Вверх