KIA Sorento - 4 (2016).Европа.

alex77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 130
9
ну 35 это ещё по божески.... я имел ввиду картинку с камеры: на ШГУ или на зеркало? защита картера стоит? диски есть 19-е
 

Дамир Астана

Новичок
в клубе с 04.03.2015
сообщений: 4
4
Картинка на голову, как положено (Кстати картинка и обзор довольно не плохие).
Про защиту не могу сказать точно, сам не видел, в салоне говорят что имеется.
19-ое литье ставят на топовые комплектации. У меня 18-е. В остальных комплектациях 17-е.
Более подробная информация тут
 

aaalexxx

Член КИА клуба
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 270
12
Дамир Астана,
Хотелось бы понять разницу между казахскеими и корейскими машинами
Я так понимаю в Казахстане все бензиновые?

Кстати на другом форуме парнишка купил корейский дизельный
Если интересно в любом поисковике набери sorento3
И почему то здесь Соренто KIA Sorento The Third Generation обзывают четвертым поколением, хотя это третье :sarcastic_hand: :aag:
 

Айбек

Новичок
в клубе с 10.03.2015
сообщений: 1
Тоже спешу поделиться свой радостью: приобрел 3 недели назад новый Киа Соренто... Комплектация комфорт, объем двигателя 2.4 л. (бензин), автомат 6 ступеней, 2 ведущих колеса, тканевая отделка сидений, цвет белый (без доплаты). Это самая низшая комплектация, ниже только комплектации с механической коробкой передач, но при этом имеется камера заднего вида, антибукс/антизанос/помощь при подъеме и спуске и пр. Впечатления очень положительные, где-то ожидал даже и похуже (до этого были и б/у немцы S класса), моя первая новая машина и 15-ая по счету за 15 лет автомобилевладения (есть с чем сравнивать). Пробег 800 км., пока прохожу обкатку и пока все устраивает. Единственное: магнитола и бортовой компьютер поддерживает только 2 языка: английский и сам, собственно, корейский. При обращении к дилеру, ответ был такой: пока мы имеем то, что имеем, машина ведь только разработана, но когда в ассортименте появится и русский язык, мы Вам сообщим... Чтож, подождем...
 

Danik85

Новичок
в клубе с 01.09.2014
сообщений: 22
3
Дамир Астана, Айбек, А какой бензин заливаете, 92 или 95?
 

Otto001

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 115
6
Айбек,
Дамир Астана,

Как подвеска себя ведет? Не жесткая, на кочках-ямах не пробивает?
 

maxxxxx2020

Член КИА клуба
в клубе с 13.03.2015
сообщений: 105
8
магнитола и бортовой компьютер поддерживает только 2 языка: английский и сам, собственно, корейский. При обращении к дилеру, ответ был такой: пока мы имеем то, что имеем, машина ведь только разработана, но когда в ассортименте появится и русский язык, мы Вам сообщим... Чтож, подождем...
Привет, у меня Корейская сборкf и тоже самое, только английский и корейскиq, в принципе для меня ок, но напрягает, что время все время соскакивает на корейское, несмотря на отключени GPS коррекции, ну и навигация не работает. Как оф производитель решит твою проблему, сообщи пожалуйста, может и я смогу, что решить. Да, и заходи на ************

- - - Updated - - -

да и вообще сколько людей знакомых.... всем привет
 

Danik85

Новичок
в клубе с 01.09.2014
сообщений: 22
3
maxxxxx2020, Скажите пожалуйста, какой бензин заливаете, 92 или 95?
 

aaalexxx

Член КИА клуба
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 270
12
Danik85, у него дизель :aag:
 
Вверх