Стойки на Киа Спектра.

SVD

Новичок
в клубе с 29.08.2012
сообщений: 11
Подскажите пожалуйста, какие стойки кроме оригиналов можно поставить на Киа Спектра. Тут во одной теме в форуме советовали Besf1ts, кто-нибудь в курсе, как они. Лазал в инете, понял, что это тоже Mobis, только для рынка вторичных автомобилей. З/части все те же, только вроде как в Китае клепаются.

И если есть у кого-нибудь сплав инфы и бесценного опыта, сориентируйте пожалуйста, по кодам деталей стоек-оригиналов.

Киа Спектра, 2006 года, Ижевская, без АБС.

Бьются несколько кодов:
0K2NC 34700A
0K2NC 34700
0K2NF 34700A
0K2ND 34700A

По всем трем разные ценники, в чем различие?

Продавцы в магазинах все разную инфу дают.
Более похожая а правду (мое субъективное мнение) та, где продавец утверждал, что сначала был код 0K2NC 34700, потом производитель заменил его на 0K2NF 34700A. Но опять же, заказываю на emex, вбиваю оба этих артикула и бьются разные стойки по разной цене. Отсюда и путаница в моей голове.

Так как нет большого опыта в заказе з/частей подвески на корейца, то очень нуждаюсь в дельных советах.

P.S. Не советуйте Каябу, не хочу жесткую подвеску + знаю, что при установке данных стоек могут возникнуть определенные проблемы, вплоть до того, что она просто не встанет. Мнение людей на этот счет расходятся, но сам факт того, что они прост есть уже смущает.

Заранее большое спасибо.
 
Вверх