Автобаферы на Соренто 3

egorych220

Новичок
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 10
1
Заказал ттс в Москва ценник аналогичный. Подскажите есть ли трудности и подводные камни с самостоятельной установкой?
Посмотри видеоролики по установке ТТС, там все просто! ставишь на домкрат, наносишь мыльный раствор на пружину и устанавливаешь, далее стяжкой прихвати! и наслаждайся ездой!
 

Baksan

Новичок
в клубе с 17.04.2015
сообщений: 14
Привезли, установил перед В, зад С. Доволен на все 100%. Остеригайтись подделок!
 

Baksan

Новичок
в клубе с 17.04.2015
сообщений: 14

Брал там. Пробоев нет да и в целом впечатления только положительные.
 

yasnO

Член КИА клуба
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 294
142
Только вот "трясучка" на них увеличилась и автомобиль по комфортности стал похож на Спортаж.:sad2:
Плюс следующий: машина бодрячково выглядит и на поворотах когда закладываешь нет кренов. Все остальное субъективно.
Я решил снять.
 

kadet1502

Новичок
в клубе с 03.02.2018
сообщений: 11
1
Автобаферы

Всем доброго дня.
Ставил ТТС, на все ( 4шт.), да комфорт чуть упал, при этом авто более собранный и держит крены лучше, НО.....
Пружины работают, как уже было сказано, не всеми витками а это не правильно и через 3 месяца лопнул нижний виток на передке.
Так же при снятие сего чуда заметил, что задние пружины, т.к. они более длинные, отчетливо видно искривлены.
Поэтому, принимайте решение сами, я же думаю, что это деньги на ветер при временной эйфории.
 
Вверх