Лопнуло панорамное стекло на крыше

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Пришлось заехать в хоз. магазин «Твой дом», купить пленку для грядок, скотч и заколхозить заплатку, чтобы снег и дождь не сделали из машины аквариум.
Смотри, чтобы скотч не попал на ЛКП (по фото не понял), ну или на крайняк не езди так долго, скотч от ультрафиолета трескается и фиг чем его снять.
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
я каждый день с диагоналкой паркуюсь во дворе. а панорама - вещь.
Такая же фигня, за 2 года (+ зимой когда лед на крыше а морозы у нас лютые) никаких проблем с панорамой не было, и специально на диагоналку ставили пп проверяли))) + в городе много джидаев с панорамой общаемся тоже проблем не было (кроме отказа панорамы открываться, которая решилась заменой смазки)

Скорее всего какой то гаденыш постарался...
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
на самом деле поутру, когда под углом съезжаешь с 15-сантиметрового бордюра, лед на крыше потрескивает довольно зловеще. зазоры там все же ходят.
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
ultragex, Как обстоят дела?
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
19
со стеклом конечно косяк, я думал что оно типа триплекс ,а получается обычное, а что с ним при ДТП произойти может? надо чем то усиливать....
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
причем я позвонил в пару тонирующих контор - сказали что никто не обращался крышу пленкой покрывать. типа бронировать если только изнутри, но надо целиком плоскость. если антигравийкой - то там клей желтеет со временем и потом это будет все крайне печально выглядеть. да и ценник конский называют от 5 до 40 руб. последнее это какая-то супер пленка, клеется снаружи и превращает энергию удара в тепловую. если кто подскажет чем и как можно стекло это хилое наше на крыше затянуть - буду весьма признателен.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Парни, вы чо панику то подняли???
Ну каленое стекло и что? Заднее тоже каленое и боковые. Никто же не кидается их бронировать.
У нас это стеклянная вставка. Это не силовой элемент.
 
Вверх