помогите разобраться,пожалуста!

Умовна

Новичок
в клубе с 31.03.2015
сообщений: 1
С момента покупки,авто,Киа 2009 г.в., безкаризненно!!,сейчас начались проблемы,.она переднеприводная!,вся замена фильтров, была в начале 2014 года!, непостоянно, при движении авто,при 40 км.ч.,идёт сопротивление на передние колёса, обороты двигателя увел., а чуствуется сопротивление,. На СТО были, разобрали колёса,крутиться на хол.оборотах!,супорта двигаются,колодки отходят!, почему такое происходит, задаются вопросом механики! сегодня на холостом ходу, машина проехав 10 метров,начинает чуть подтормаживать,как будто чуть поджали педаль тормоза!по скорости не видно,а движение ощутимо меняется,как будто тянет, воз,,подскажите в чём может быть причина,помогите пожалуста!!!
 

OldStrannik

Новичок
в клубе с 23.12.2014
сообщений: 12
С момента покупки,авто,Киа 2009 г.в., безкаризненно!!,сейчас начались проблемы,.она переднеприводная!,вся замена фильтров, была в начале 2014 года!, непостоянно, при движении авто,при 40 км.ч.,идёт сопротивление на передние колёса, обороты двигателя увел., а чуствуется сопротивление,. На СТО были, разобрали колёса,крутиться на хол.оборотах!,супорта двигаются,колодки отходят!, почему такое происходит, задаются вопросом механики! сегодня на холостом ходу, машина проехав 10 метров,начинает чуть подтормаживать,как будто чуть поджали педаль тормоза!по скорости не видно,а движение ощутимо меняется,как будто тянет, воз,,подскажите в чём может быть причина,помогите пожалуста!!!
Диски не гнутые? Балансировку делали?
 

BOSS2004

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2014
сообщений: 209
10
ручник :aag:
 

Sibiryak

Новичок
в клубе с 14.06.2015
сообщений: 10
Возможен износ колодок, причем смотреть надо внутренние. Также смотрите направляющие суппортов и их пыльники.
 

Mckey

Новичок
в клубе с 11.08.2015
сообщений: 4
От нагрева могут суппорта подклинивать
 

privoz66

Заблокирован
в клубе с 11.04.2016
сообщений: 5
Да. Согласен с предыдущими ораторами. Как смотрели механики и ничего не увидели. Покажи другим.
 

Сергей.П.

КИАвод
в клубе с 13.11.2016
сообщений: 30
попробуй поднять колесо и покрути рукой и все поймешь. если трет что то услышишь.
 

Антонoff

Новичок
в клубе с 09.12.2015
сообщений: 1
Доброго времени суток. Вот какой у меня вопрос: какой двигатель идет в комплектацию, а конкретнее бензиз или дизельное топливо будет употре*****. Если будет разница в двигателях, то как это отразиться в ценах на сам автомобиль. И еще конечно хотелось узнать про расход на 100 км по городу и на трассе. Очень буду признателен за ответ.
 

mihel60

Заблокирован
в клубе с 29.01.2017
сообщений: 8
Проблема с моей атомагнитолой - Пионер, после снятия АКБ на зарядку, поставил его на место, с сигнализацией все нормально, а вот радио не могу до конца выключить – звук отключается, но кнопки и монитор работают (светятся. Приходится все время при постановке на стоянку снимать панель.
Что делать?
 
Вверх