KIA Sportage возглавил рейтинг остаточной стоимости Автостат 2015

KIA Sportage стал лидером «Рейтинга по сохранности остаточной стоимости автомобилей 2015» в сегменте кроссоверов С-SUV согласно исследованию, проведённому авторитетным российским агентством Автостат. Согласно данным Автостата, KIA Sportage в трёхлетнем возрасте сохраняет при перепродаже на вторичном рынке 79,7% своей первоначальной стоимости.



Полная версия:
 

Комментарии

Прежде, чем что-то брать, предлагаю сначала посмотреть на календарь и посчитать. :aab:
Престиж 2012 года - ЧЕТЫРЕХлетка. А 3-х летний Престиж 2013 года как раз и стоит тех денег, что написано в расчете.
Друг,либо я туплю,либо у тебя с арифметикой плохо...на дворе если что 2015 год...
 
Друг,либо я туплю
Ну где-то так. :aab: На дворе конец 2015.
2012 - раз
2013 - два
2014 - три
2015 - четыре
Хотя конечно всем хочется считать, что его машина моложе.
В автомобилях возраст считается не как в йогуртах, а по модельным годам.
 
Моя августа 2012 года.
При продаже никого не интересует, августа машина или января. Интересует 2012 года и это первый год эксплуатации.
Именно поэтому у всех ОД в начале года скидки на авто предыдущего года выпуска. Ибо человек покупает по сути годовалую (хоть и новую) машину.
 
Ну блин как ты считаешь)))) ладно., спешэл фо ю..,объясню на пальцах..
Ребёнок родился 1.06.2012 года ..,ему сейчас трииии года.,ну как ему 4 года,ну как?????)))))))
 
Ravil-666, ребенок - не машина!
и еще есть интересней вариант - у человека машина мартовская, а по вин коду бьется ноябрь предыдущего года, 2 месяца разбирались, что за ерунда! :phet:
Разобрались, все правильно: по вину бьется Словакский машинокомплект, а в документах - дата производства в Калининграде! :hmm:
Вот так человек получил машину на год старше! :mad1:
 
Интересует 2012 года и это первый год эксплуатации.
Сколько я с продажей-покупкой сталкивался, никто не считает сейчас машину 12 года четырехлетней. Все считают 15-12, и у всех получается 3, а не 4
Именно поэтому у всех ОД в начале года скидки на авто предыдущего года выпуска. Ибо человек покупает по сути годовалую (хоть и новую) машину.
Сам себе противоречишь. Машина 12 года, проданная в январе 13, является годовалой. А еще через 2 года становится четырехлеткой? :aag:
 
Вверх