Помогите подобрать заглушку

Drednaut

КИАвод
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 42
1
Уважаемые одноклубники, Возникла нужда подобрать резиновые пробочки - заглушки для отверстий в нише багажника (изначально отверстия закрыты жестяными крышками, пролиты клеем и покрашены)
собственно изображения (Заранее прошу прощения у "DMG" - фотографии его, взял без разрешения):
image_five.jpg
Места с отверстиями обозначены зеленым цветом, на самом деле отверстий 4, просто отверстие у задней левой арки не видною
image_three.jpg
Здесь отверстие открыто - крышечка рядом.
image_four.jpg
Собственно крупный план.
Вот в такую дырочку нужно подобрать заглушку. Диаметр отверстия 16 мм.
Осмотрев машину на предмет наличия соизмеримых отверстий/заглушек ничего путнего не нашел ближе всего (по форме) оказалась заглушка отверстий на внутренней стороне капота, но значительно больше (20 мм) - не лезет.
В выходные пойду по ВАЗовским автозапчастям со штангенциркулем буду подбирать варианты, если не поможет закажу все заглушки на спортик по 1 штуке - буду подбирать, в конце концов сделаю из толстого куска резины сам.
Варианты заткнуть родную крышечку назад и заклеить не подходят, отковырял ее специально - тяну провода через это отверстие - нужна именно резиновая и с зацепом (чтоб не вылетала).
Тем не менее, если у кого-то есть готовое решение (номерок готового изделия) - очень мне поможете.

PS: "DMG", еще раз извиняюсь за фото.
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
От электрической распределительной коробки возможно подойдут.
 

Drednaut

КИАвод
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 42
1
От электрической распределительной коробки возможно подойдут.
Читал в теме про tuscon-ы, не мой вариант, во первых она из ПВХ - жесткая очень (возможно подтекать будет), во вторых форма у нее пирамидкой - мне бы плоскую такую, да с бортиком - зацепом снизу, как заглушки на нижней стороне капота.
Все равно спасибо за наводку
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Лучше искать в магазинах сантехники.
Например
 
Вверх