Ксенон в туманки.

Stilus

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 332
50
Может просто не судьба слепить встречных водителей. Туманки должны быть туманками!
Не за тонировку нужно номера скручивать, а за подобный колхоз, который реально подвергает опасности встречных водителей.......
Тоже плюсанул! Не далее как вчера, ехал из Королева и там, по встречке, ехал такой "тюнингист", а за ним, через несколько машин, ехала мадам :girl_crazy: с дальним светом. Эх, думаю вся встречка была им рада:facepalm:
Тоже да. Но я их обычно никогда ночью не включаю, так просто ради как говорится тюнинга :)
А какой кайф ездить днем с полной иллюминацией или чисто перед девчонками понтануться?:new_russian:
 

ПавелР

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2012
сообщений: 222
43
тему в помойку,автору бан.
 

Drednaut

КИАвод
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 42
1
тему в помойку,автору бан
Так-то оно так, конечно.
По существу: Если хотите получить белый свет в туманках купите качественные мощные светодиодные лампы - дорого, но нужный свет получите, да и встречных/впередиидущих пощадите.
Ставить ксенон нужно только так как вам рекомендовали - через реле и предохранитель, потому что штатные лампы 55ват потребляют при напряжении 14.2В менее 4 ампер, а ксеноновая лампа в момент розжига достигает 8 ампер, поэтому и гаснут - блок ВСМ отрубает, кстати тут на форуме уже кто-то из-за колхоз ксенона попалил блок ВСМ.
Хотя о чем я, если вы реле не узнаете, и куда ставить не понимаете - готовьте сразу 100 кусков на замену блока.
 
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 32
у меня стоит вот такая противотуманка, большая светит, а вот та что по меньше нет, какие только не крутил рычажки
 

Вложения

_major_

Член КИА клуба
в клубе с 09.06.2014
сообщений: 380
66
Приветствую, Артём Дудников! Включи поворотник при включенных габаритах - она включится и будет освещать поворот.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
...Включи поворотник при включенных габаритах - она включится и будет освещать поворот.
Одних габаритов маловато, нужен еще ближний свет. Вот тогда при включении поворотника, на скорости до 40 км/ч должна включиться подсветка поворота.
 
Вверх