Как подключить айпад по блютусу, ато не может найти и все тут...

В004ВМ

Новичок
в клубе с 09.04.2015
сообщений: 8
✋ШГУ не видит айпад подскажите как его подключить?
 

В004ВМ

Новичок
в клубе с 09.04.2015
сообщений: 8
Нет, не выходит андроиды все видит, а айфон и айпад нет.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Тоже самое, был телефон на андроиде, работал отлично, продал. Прикупил айфон 6, нормально привязался, залил контакты в магнитолу, еще ни одного сбоя не было
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 587
1 920
iPhone и iPad сравнивать не стоит. iPhone соединяется для использования функций телефона.
А iPad и iPod для использования функции медиаплеера, для чего и предлагается кабель.
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
iPhone и iPad сравнивать не стоит. iPhone соединяется для использования функций телефона.
кто вам это сказал? iphone чудесно работает в качестве плеера по блютузу, даже управление на руле остается. мало того - это сохраняется и в сторонних плеерах, установленных на яфон, а не только стандартном встроенном в iOS.

столкнулся с той же бедой. комплектация премиум, рестайл. ГУ с навигацией. яфон, япод ГУ видит. япад - ошибка подключения. нереальный бред. даже на пиканте на ГУ с красным экраном айпады подключаются без проблем. для меня это жирный минус, т.к. в дороге ребенку включать мульты со звуком из колонок теперь без проводов не предстоит возможным. да и сам в пробках кинчик только по ауксу смотреть. думаю в младших комплектациях все ОК, т.к. повторюсь в сиде (престиж) и пиканте все работает на УРА. спорт в этом плане сильно расстроил. хз зачем в гу такое ограничение. специально или косяк прошивки - хз. версия последняя проблему не решила. терь на задний ряд сидений надо аукс тянуть чтоль? :mad1:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 587
1 920
кто вам это сказал?
Это сказал мне опыт использования Apple-девайсов начиная с даты их выхода.
Программное обеспечение iPhone, iPod и iPad отличается. В т.ч. и способ реализации Bluetooth.
В Sportage iPad подключить по блюпупу, не получится. О чем я и писал.
Это ограничение не случайное.
 
Вверх