Вибрация на холостых оборотах

KLN

Новичок
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 21
Я присадку топливной системы каждый раз после 3тысч пробега заливаю ..пользую её уже на протяжении многих лет ..и мыть не надо ....но ...бак должен быть чистым ..
 

brotvoridobro

Новичок
в клубе с 26.12.2015
сообщений: 4
1
У меня сложнее ситуация :( вибрация на холостых из за того что погнут подрамник и давит на подушки, пока катаюсь так.. не могу найти адекватного предложения на подрамник с разборок (((

P.S продавец авто яростно утверждал что это подушки, в сервисах клялись что это коробка.. и лишь один адекватный человек после подъема машины нашел истинную причину ))) клоунада вообщем..
 

brotvoridobro

Новичок
в клубе с 26.12.2015
сообщений: 4
1
Выравняли защиту и подрамник.. давила на подушку (была вообще смещена в сторону) ни вибрации, ничего :aay:
 

ildar4ik16rus

Новичок
в клубе с 11.01.2016
сообщений: 12
У меня сложнее ситуация :( вибрация на холостых из за того что погнут подрамник и давит на подушки, пока катаюсь так.. не могу найти адекватного предложения на подрамник с разборок (((

P.S продавец авто яростно утверждал что это подушки, в сервисах клялись что это коробка.. и лишь один адекватный человек после подъема машины нашел истинную причину ))) клоунада вообщем..
В каком месте то погнул? Я лично его не гнул, но буксировочное ушко снес об люк. Потом приварил новый))
 

Трубач

Новичок
в клубе с 22.09.2016
сообщений: 13
1,6, 122 л.с. После поездки около получаса, начинает: 1. глохнуть на тормозе.
2. На паркинге и нейтралке - закидывает обороты- сам газует
3. Плохо разгоняется, рывки, троит.\

В чем может быть причина???
P.S. еще на тормозе появляется запах нагретого масла.
чек не горит.
Ездил в Бош диагностику за Маршалом - никаких ошибок нет. Что делать - хузнт.
 
Вверх