Отходит передний бампер

paShaman

Новичок
в клубе с 16.04.2015
сообщений: 1
Здравствуйте.

Сразу извиняюсь, если написал не туда. Я новичок на форуме.

Сейчас покупаю Kia Rio 3 хэтчбек. Нашел подходящую машину, но у нее прошлый хозяин кого-то в пробке слегка задел и передний бампер сбоку отошел.

Подскажите сколько может стоить исправление этой неисправности, и если не сложно, посоветуйте сервис.

на фото не очень хорошо, но все таки видно
t7Lz_yAoFLY.jpg
 

deimon

Новичок
в клубе с 02.07.2015
сообщений: 6
я своей тоже уткнулся в десятку, между бампером и фарой если присмотреться тоже зазор слегка увеличился, я лично не заморачиваюсь и так и езжу
 

Каньон

Новичок
в клубе с 08.09.2015
сообщений: 11
можно конечно оехать к официалам, но это будет дорого. скореевсего дело лопнули клипсы которые крепяит пластиковую накладку к металлу бампера. узнайте на блиайшем серсиве кто занимается пайкой пласмассы и вам все исправят а стоимость будет зависеть от того сколько клипс оборванных а вообще можете и так ездить. если ктото в пробке стукнете не так обидно будет
 

ccnd

Новичок
в клубе с 30.10.2014
сообщений: 4
1
Даже не заморачивайся на эту тему, бампер довольно легко снимается, скорее всего слетел с креплений
 

Artvantonov

Новичок
в клубе с 10.04.2016
сообщений: 22
бампер легко снимается, согласен. Скорее всего сломано пару клипс. Снять бампер, заменить клипсы, повесить обратно
 

botanik

Новичок
в клубе с 21.09.2016
сообщений: 5
Номерки кронштейнов: неоригинал: левое - STKA47000B2 , правое - ST-KA47-000B-1
 

KiaClub

Заблокирован
в клубе с 06.09.2011
сообщений: 10
1
Обычно ломаются нижние крепления-ушки бампера, после чего ломаются боковые крепления бампера к крылу
 

al.ruban

Новичок
в клубе с 14.11.2017
сообщений: 11
Там не только клипсы но и болт один должен держать.
 

palex300182

Новичок
в клубе с 09.04.2018
сообщений: 12
Либо треснули пластиковые "ушки" на самом бампере, то тогда пробовать их запаять (правда не знаю, будут ли держаться), либо сам кронштейн на который эти "ушки" защелкиваются (сделан из достаточно хрупкого материала).
 
Вверх