Помогите определится с грузоперевозчиком

kotoff

Заблокирован
в клубе с 09.02.2015
сообщений: 21
1
Открываю интернет магазин в Чите. Нужно будет постоянно перевозить запчасти из Москвы, наверное еженедельно. Посоветуйте как оптимизировать расходы с грузоперевозкой, это ведь 25% затрат всех.
 

lummer

Заблокирован
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 5
Предложений грузоперевозок сейчас уйма, и частников, и транспортных компаний, выбирай по ценам и отзывам. Лично я за такими услугами обычно обращаюсь в диспетчерский сервис Перевозка 24, как правило всегда быстро находится попутка. Можешь там выложить объявление, чтобы договориться с кем-то на постоянной основе
 

Fordo

Заблокирован
в клубе с 15.08.2017
сообщений: 21
В поисковике набираете и вам столько всего вылезет.
 

S4astliff4ik

Член КИА клуба
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 103
1
Зайди на форум дальнобойщиков, и кинь клич там!
 

kiamotors

Новичок
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 13
Можно заключить партнерские отношения со Сдеком. Если на постоянно основе, то они сделают существенную скидку.
 

TimTim

Новичок
в клубе с 23.08.2017
сообщений: 5
Можно заключить партнерские отношения со Сдеком. Если на постоянно основе, то они сделают существенную скидку.
не часто такие организации как сдек идет на встречу, эт если знакомые есть там.
Поэтому поддерживаю про форум дальнобольщиков. Там однозначно найдется кто-то дешевле.
У меня дядя дальнобойщик в СПБ 2 машины гоняет по заказам, часто берет частные заказы от 10 кг.
 

kiamotors

Новичок
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 13
не часто такие организации как сдек идет на встречу, эт если знакомые есть там.
Поэтому поддерживаю про форум дальнобольщиков. Там однозначно найдется кто-то дешевле.
У меня дядя дальнобойщик в СПБ 2 машины гоняет по заказам, часто берет частные заказы от 10 кг.
Ну это, конечно, хорошо. Только вот дядя какой-нибудь возьмет да и уедет в вашими заказами. И ищи свищи.
 
Вверх