Задние фонари BMW Style

ork

Заблокирован
в клубе с 28.10.2012
сообщений: 158
1
У фонарей на крышке багажника имеется два провода, габарит работает при подключении одного из них.

image-21-05-15-19_55-4 - копия.jpg


Возник вопрос: для чего нужен второй? Где-то проскакивала инфа, что этот "лишний" провод для СТОПа, т.е. при нажатии педали все 4 фонаря горят.
Кто-нибудь разбирался с этим?

PS Навеяло тем, что ехал за новым соренто и у него при торможении все 4 фонаря горели :)
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
У фонарей на крышке багажника имеется два провода, габарит работает при подключении одного из них.

Посмотреть вложение 55295


Возник вопрос: для чего нужен второй? Где-то проскакивала инфа, что этот "лишний" провод для СТОПа, т.е. при нажатии педали все 4 фонаря горят.
Кто-нибудь разбирался с этим?

PS Навеяло тем, что ехал за новым соренто и у него при торможении все 4 фонаря горели :)
Покажите лишний провод!
 

Forester414

КИАвод
в клубе с 08.02.2014
сообщений: 97
9
у меня изначально шли фонари на багажник с патроном ни три контакта. Так что просто снял штатные и поставил BMW Style и в голову не пришло смотреть куда какой провод. Габариты горят во всей фаре. стопы только на крыльях. на багажнике еще горит задний ход. А у тебя судя по фото надо делать патрон. Ну или покупать МОВIS для засвеки фонарей на багажнике.
 

ork

Заблокирован
в клубе с 28.10.2012
сообщений: 158
1
Покажите лишний провод!
С поста и далее.

у меня изначально шли фонари на багажник с патроном ни три контакта. Так что просто снял штатные и поставил BMW Style и в голову не пришло смотреть куда какой провод. Габариты горят во всей фаре. стопы только на крыльях. на багажнике еще горит задний ход. А у тебя судя по фото надо делать патрон. Ну или покупать МОВIS для засвеки фонарей на багажнике.
В штатной проводке на "маму" приходят три провода - задний ход, габарит, масса, на "папе" только задний ход и масса (это инфа для тех у кого комплект не с "папой" на три контакта).
 

vermot

КИАвод
в клубе с 21.01.2014
сообщений: 67
6
А фонари с альтоптик ставятся без всяких реле? просто меняешь местами и все?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
просто меняешь местами и все?
На дорестайле - да. Только я еще для долговечности стабилизаторы добавил на секции габаритов в каждый фонарь (не обязательно), на секциях стопсигналов они и так есть.
Все это уже неоднократно описывалось на форуме (мной в том числе), поищите поиском.
 
Вверх