Цвета салона Soreto Prime в России

staskmk

Новичок
в клубе с 15.04.2012
сообщений: 24
Я себе взял коричневый
 

bull76

Новичок
в клубе с 19.05.2012
сообщений: 5
В брошюре и дилер подтвердил - всего два цвета салона, черный и коричневый )
 

MasterTroy

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 12
1
Взял себе черный перламутр с черным салоном.
 

Raccoon

КИАвод
в клубе с 21.06.2016
сообщений: 30
Когда заказывал автомобиль были предложены два цвета - черный и коричневый. А вот вариант "декора" только один - Черный. На мой резонный вопрос об информации представленной в фирменном буклете, менеджер ответил - буклеты идентичны для всех рынков и в России представлен "оригинал" буклета, переведенный на русский язык. Вот такой маркетинг от КИА :)

Заказал MST с черным салоном.
 

Або

Новичок
в клубе с 26.12.2016
сообщений: 1
цвет кузова

Уже год владею Праймом, цвет MST, от машины получаю удовольствие, особенно от цвета.
Недавно попал в мелкое ДТП, повредил капот и бампер. машина по КАСКО, были и мелкие царапинки на левых дверях. Решил заодно все привезти в порядок.
Страховая отправила к официалам. Покрасили, цвет не смогли подогнать, извинились, сказали, что очень сложный цвет для подбора.
Перекрасили 2-й раз, опять отличается. Обещали вызвать технолога и еще раз перекрасить.
Есть ли у владельцев такого цвета опыт в таких ситуациях, даже не знаю, как себя вести. ругаться не хочется, но и ложить слоями краску и ждать тоже нет желания..
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
MST это что? Если Metal Stream, то очень странно, цвет то не перламутр, видимо такие крутые колеры у ОД)
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Хочу сколы подкрасить на капоте - у темно-серого какой цифровой индекс? Купил какой-то карандаш №404 - вроде более синеватый цвет.
Кстати, сколу 5х3мм 2 зимы уже - не ржавеет.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Значит, цвет этот называется Платинум Графит, код ABT. Поехал в контору Профколор на Краснобогатырской, там мне намешали "именно этот цвет, мы с KIA много работаем". Цвет в прозрачном пузырьке показался значительно темнее, почти черный. Меня успокоили, что так и должно быть. Приехав домой и начав подмазывать я выяснил, что он и на машине выглядит более черным. Зато у меня теперь целых 2 подмазки...
 

SaS_N

Новичок
в клубе с 06.10.2017
сообщений: 1
Господа, подскажите, у кого коричневый салон ? как идет его маркировка при расшифровки вина ?
 
Вверх