Сигнализация - выбор

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
С покупкой нового авто озадачилась установкой сигнализации. Только вот думаю какую хочу. Скорее всего без автозапуска и обратной связи, число механическая защита. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь. Пока падает выбор на Great Guard.
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
С покупкой нового авто озадачилась установкой сигнализации. Только вот думаю какую хочу. Скорее всего без автозапуска и обратной связи, число механическая защита. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь. Пока падает выбор на Great Guard.
Тогда лучше вобще ничего не ставить и пользоваться штатной, если не нужен а/запуск и без обратки.... только зимой бегать к машине заводить и ждать холодно однако
Посмотри пандору, есть недорогие модели
З.Ы. петли и замок амбарный на все двери - механическая защита 100лвл...
 

Shtirlic

КИАвод
в клубе с 11.06.2015
сообщений: 72
1
Такие машины первые стоят на примете у угоньщиков. Да и у любителей телефонов, навигаторов, видеорегистраторов и прочей мелочи.
Ну и бомжи заночевать в ней могут :)
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
С покупкой нового авто озадачилась установкой сигнализации. Только вот думаю какую хочу. Скорее всего без автозапуска и обратной связи, число механическая защита. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь. Пока падает выбор на Great Guard.
если без сигналки-думаю иммо+замок капота вполне подойдёт.
для примера посмотрите на сайте
 

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
Еще сегодня посоветовали autolis mobile, может кто слышал про нее? Или действительно оставить штатку и больше ничего не делать?
 

mdn

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 240
24
выбора всего два Пандора или старлайн, все остальное фу...... а дальше решение за вами по набору функционала.
 
Вверх