Куплю штатный датчик парктроника Sportage3

BaronDeShtugate

КИАвод
в клубе с 23.03.2013
сообщений: 32
Куплю датчики парктроника, можно не рабочие, 3 шт! Нужны уплотнительные колечки на датчиках.
 

OsAlex

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2014
сообщений: 212
22
Эх, знал бы несколько месяцев назад, что эта дребедень может кому-то понадобиться - не выкидывал бы свои, как раз 3шт заменил.acePalm
Не в плане выгоды, а помочь!

Новые датчики найти не проблема, по вменяемой цене (1-1.5 тысячи) - сложнее.
А подобрать резиновые прокладки от чего-то другого не пробовал? Как-то несерьезно из-за резинок датчиаи менять.
 

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
Куплю датчики парктроника, можно не рабочие, 3 шт! Нужны уплотнительные колечки на датчиках.
Есть 2 датчика не рабочие, могу выслать , деньги только за пересыл, или могу колечки письмом отправить...
 

BaronDeShtugate

КИАвод
в клубе с 23.03.2013
сообщений: 32
В свое время было ДТП, снимал бампер и прое... три колечка. Сейчас сломались датчики, а по гарантии меняют только один, который с уплотнительным колечком. Остальные сказали восстанавливай заводское исполнение или сам меняй(((( Отдельно от датчиков их я не нашел, колхоз официалы не примут, вот и в поисках!!!

- - - Updated - - -

Буду очень благодарен, можно отправить транспортной, а то почта России не внушает доверия!!!)))
 

BaronDeShtugate

КИАвод
в клубе с 23.03.2013
сообщений: 32
Есть 2 датчика не рабочие, могу выслать , деньги только за пересыл, или могу колечки письмом отправить...
Буду очень благодарен, можно отправить транспортной, а то почта России не внушает доверия!!!)))
 

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
Буду очень благодарен, можно отправить транспортной, а то почта России не внушает доверия!!!)))
отправить датчики с колечками или колечки? транспортная Деловые Линии пойдет?

- - - Updated - - -

отправить датчики с колечками или колечки? транспортная Деловые Линии пойдет?
почтой давайте кину датчики с кольцами ,а чтоб не пропало стоимость обьявим в 3 рубля ...:aag: пропадут новые купите за эти деньги ..:aaz:
 

BaronDeShtugate

КИАвод
в клубе с 23.03.2013
сообщений: 32
отправить датчики с колечками или колечки? транспортная Деловые Линии пойдет?

- - - Updated - - -



почтой давайте кину датчики с кольцами ,а чтоб не пропало стоимость обьявим в 3 рубля ...:aag: пропадут новые купите за эти деньги ..:aaz:
Деловые линии подойдут! Датчики или кольца отдельно, как хочешь! Оригинал ный датчик стоит 3800, надо объявленую стоимость рублей 8 делать
 

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
На форуме человек за 1500р новые продает , я у него брал все ок..

- - - Updated - - -

Отправить смогу не раньше вторника, устроит?
 
Вверх