Нужен черный авто с целым лобовым стеклом для фото:-)

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Всем привет. Кто может помочь сделать фото для Каско? У меня трещина на лобовом, нужна черная машинка с целым стеклом. Желательно без деылекторов и со штатной решеткой. Буквально на 10 минут, можно или вечером или на выходных.
Пишите в личку:)
Спасибо!
 

ZTVZ

Член КИА клуба
в клубе с 19.12.2014
сообщений: 263
8
Приезжай, дам сфоткать...:)))
 

ZTVZ

Член КИА клуба
в клубе с 19.12.2014
сообщений: 263
8
Ну да...:))))
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
пипец, мошенники одни кругом..................................... Поменяйте стекло и сделайте фото.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Это почему?)) У моей текущей страховой ЦБ отозвал лицензию и я остался с треснувшим стеклом и полисом, которым можно разве что подтереться... Пусть другая страховая отрабатывает за коллегу! А претензии пусть в Центро Банк шлют, из-за их политики куча народу страдает.. ладно у меня стекло, а есть знакомые, у которых тотал с машиной, а у страховая банкрот.
Да и на самом деле, если не заплатить осмотрщику в большинстве страховых компаний, то он даже годовалую машину забракует всю! Все лакокрасочное покрытие! Это уже проверено не единожды! Любая микроцарапина, микроскол и т.п. - это сразу минус элемент!
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Ну Вы же страховую выбирали подешевле, вот кроилово и привело к попадалову. Банкротство страховой это стандартная процедура, Вам просто не повезло, а вот наипать другую страховую как минимум некрасиво (не говоря о том, что Ваши действия можно квалифицировать как мошенничество). А потом все говорят, в какой стране мы живем? Хотя сами ведут себя как быдло. По Вашей логике если у меня украдут колеса, то нет ничего зазорного если я откручу колеса у Вашего автомобиля.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Это почему?)) У моей текущей страховой ЦБ отозвал лицензию и я остался с треснувшим стеклом и полисом, которым можно разве что подтереться... Пусть другая страховая отрабатывает за коллегу! А претензии пусть в Центро Банк шлют, из-за их политики куча народу страдает.. ладно у меня стекло, а есть знакомые, у которых тотал с машиной, а у страховая банкрот.
Да и на самом деле, если не заплатить осмотрщику в большинстве страховых компаний, то он даже годовалую машину забракует всю! Все лакокрасочное покрытие! Это уже проверено не единожды! Любая микроцарапина, микроскол и т.п. - это сразу минус элемент!
Так вроде по закону при отзыве лицензии действующие договора и страховки действительны до окончания срока,и не снимает ответственности со страховой во всех случаях

- - - Updated - - -

Или расплачивается рса
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Это так с ОСАГО
 
Вверх