проблема с багажником

barrakuda

Новичок
в клубе с 29.07.2015
сообщений: 2
Народ помогите плиз! Не открывается багажник,хотя все двери работают нормуль.при нажатии на пульт двежуха в внутри происходит а результата ноль.и есть ли механическое открытие из внутри.заранее благодарен.kia sportage 2005г.
 

barrakuda

Новичок
в клубе с 29.07.2015
сообщений: 2
Нет. Я себе специально актуатор электрический ставил и кнопку врезал возле розетки багажника.
Да,но как теперь его открыть? В чем проблема,это болезнь у них такая? Я грешу на контакты или......
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Вся проблема в электрическом актуаторе блокировки замка багажника. Его номер 95750-1F020 или 95750-1F010. Всё-таки и меня эта беда постигла, только наоборот - дверь не блокировалась. Т.е. слышно, что актуатор пытается заблокировать замок, но не может. Снял облицовку двери, замок заблокировался. И всё, больше не разблокировался. Хорошо, что обшивка уже снята была - открыл изнутри рукой. Полез в инет-магазы и расстроился - цена больше 2 тыр. В итоге разобрал неразборный актуатор, раскидал по винтикам и шестерёнкам, собрал обратно и всё вроде заработало (шестерню заклинило). Пока покатаюсь без облицовки багажной двери, потестирую и буду колхозить ручную разблокировку изнутри двери (ибо словак и замочной скважины на багажной двери нет).
 
Вверх