Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018, 2019 + ). Достоинства, недостатки

kikis555

Новичок
в клубе с 08.09.2016
сообщений: 1
подскажите, а есть уже инфа что будет в обновленном kia sorento prime?
 

rushadow

Новичок
в клубе с 02.09.2016
сообщений: 12
1
Кто знает, как открыть панараму, что бы при это люк не открывался?
 

Sorento Astana

Новичок
в клубе с 03.09.2016
сообщений: 7
У меня бензиновый двигатель. Поэтому отвечу по электронике и сиденьям
2.1 Помощник есть. И он реально работает. Особенно это чувствуется когда заезжаешь вниз по горке в паркинг (у меня он с большим уклоном) и конда выезжаешь. Машина в любой точке стоит и вниз и верх не катится.
2.2. Поставил сигнализацию с gps, gprs. Так что управляется и с смартфона, по карте всегда видно нахождение. Старлайн. Причем установили без конфликтов со штаткой. То есть подзодишь, открываешь по деланию или с кнопки на ручке двери, или с штатного пульта киа.
2.4. Попросил дилеоа при подготовке сразу установить кабели под потолок, скрытые. Вместе с установкой сигнализации. Установили. Пожтому ничего на яоне лобовухи не орчит, закрывая обзор. В КЗ уена вопроса установки сигналки на 20 долларов дороже чем у неофициалов.
3.1 да это так.
 

satoo

Новичок
в клубе с 07.09.2016
сообщений: 2
Sorento Astana, спасибо. Модель сигналки не подскажете? Можно в личку.
Про 2.3 (правильное название Android auto) что-то известно?
2016 Sorento (может потребоваться обновление ПО)
2017 Sorento
 

Danm

Новичок
в клубе с 01.10.2016
сообщений: 12
А у меня ремень безопасности застревает между сиденьем и междверной стойкой при попытке пристегнуться. Просто поперёк встает. Случается это 50/50 случаев. Неудобно
 

Дмитрий_КЛГ

Новичок
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 1
всем привет.
Есть желание приобрести прайм. И стою перед выбором: Гранд Санта или Прайм Соренто. Кто уже с подобным заморачивался, по каким критериям выбрали Киа?
И второй вопросец. В описании прайма, значится изменяемый клиренс, как это работает и в каких диапазонах меняется. Доступна ли функция в ручном режиме?
 

nkman

Новичок
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 27
У меня бензиновый двигатель. Поэтому отвечу по электронике и сиденьям
2.1 Помощник есть. И он реально работает. Особенно это чувствуется когда заезжаешь вниз по горке в паркинг (у меня он с большим уклоном) и конда выезжаешь. Машина в любой точке стоит и вниз и верх не катится.
2.2. Поставил сигнализацию с gps, gprs. Так что управляется и с смартфона, по карте всегда видно нахождение. Старлайн. Причем установили без конфликтов со штаткой. То есть подзодишь, открываешь по деланию или с кнопки на ручке двери, или с штатного пульта киа.
2.4. Попросил дилеоа при подготовке сразу установить кабели под потолок, скрытые. Вместе с установкой сигнализации. Установили. Пожтому ничего на яоне лобовухи не орчит, закрывая обзор. В КЗ уена вопроса установки сигналки на 20 долларов дороже чем у неофициалов.
3.1 да это так.
Насчет 20 долларов разницы вы канеш перегнули. Сигналка стоимостью 45 тыщ у официалов ставится за 120. Гдеж тут 20 долларов?
 

Sorento Astana

Новичок
в клубе с 03.09.2016
сообщений: 7
Насчет 20 долларов разницы вы канеш перегнули. Сигналка стоимостью 45 тыщ у официалов ставится за 120. Гдеж тут 20 долларов?
У нас в Казахстане, Астане эту сигналку могут поставить за 20 тысяч тенге. У официалов - за 27 тысяч тенге. Курс доллара к тенге 1 доллар = 337 тенге. Соответсвенно разница примерно 20 баксов.

- - - Updated - - -

Насчет 20 долларов разницы вы канеш перегнули. Сигналка стоимостью 45 тыщ у официалов ставится за 120. Гдеж тут 20 долларов?
Сигнализация стоит 120 тысяч тенге. Это с gps, gsm. С пультом с экраном.
 
Вверх