Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018, 2019 + ). Достоинства, недостатки

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
По ощущениям супер, едет отлично, проглатывает всё, шумка на 4+, всё удобно в управлении, сел, как будто всегда пользовался корейцами, всё информативно и понятно. Тапку сегодня не давил, гололёд в МСК страшенный, пробки 8 баллов, резина летняя, а зимнюю они зажали сцуки. В общем я доволен остался.

- - - Updated - - -


А вы не делали дополнительный "антишум"? Дилеры предлагают облить дно и арки дополнительно к заводскому антикору...?
Что установили из "допов" и за какие деньги?
 

Nicolss

КИАвод
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 39
4
А вы не делали дополнительный "антишум"? Дилеры предлагают облить дно и арки дополнительно к заводскому антикору...?
Что установили из "допов" и за какие деньги?
Нет, ничего не делал, предпочитаю делать это всё не у дилеров, а у сертифицированных частников, которых знаю не один год. Из допов ничего так же не ставлю у ОД, всё это есть в интернет магазинах и люблю эти все допы ставить сам в своём гараже. Цена Престижа моего 2277000 руб со скидкой.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Цена Престижа моего 2277000 руб со скидкой
Слушай, а просвети, плз - какие сейчас реальные цены (со скидками) на разные комплектации. Особо интересуют 5-местные Праймы - они есть еще в наличии и почем?
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Цена Престижа моего 2277000 руб со скидкой.[/QUOTE]

Так это 2017 год за такую сумму или ещё 2016-й? С трейд-ином или без? Очень интересно сколько реально ОД могут опустить цену?
 

Nicolss

КИАвод
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 39
4
Слушай, а просвети, плз - какие сейчас реальные цены (со скидками) на разные комплектации. Особо интересуют 5-местные Праймы - они есть еще в наличии и почем?
Не знаю по комплектациям, но 2017 год Престиж 2444900 и пока без скидок с Глонасс
 

Zheka

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 1
Добрый день. Сегодня возникла проблема на киа соренто прайм 2016г. Пробег 1100км., на трассе появилась ошибка "проверьте систему bsd", двигатель заглох, остановился запустил и при движении возникла вновь данная ошибка. Через некоторое время поехал. Несколько дней назад возникали сигналы неизвестного происхождения, при перезапуске исчезали. Подскажите, пожалуйста, как данная система может быть связана с двигателем.
 

byblos

Новичок
в клубе с 22.11.2016
сообщений: 11
двигатель заглох? bsd это система контроля слепых зон вроде, как она на двигатель то влияет? попробуйте ее отключать на трасе и включать только в городе. и лучше к дилеру записаться, глохнуть то она по любому не должна.
 

-vait-

Новичок
в клубе с 16.02.2017
сообщений: 2
недостатки :
странно переключаются радиостанции, следующая станция вверх рычажок на руле , а не вниз что логичнее, никак не могу привыкнуть
абсолютно непредсказуемая работа дворников в режиме авто === бесит.
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Добрый день, уважаемые коллеги)))
Вот и настал тот день, когда я все таки "ворвалась" в мою мечту))) Приобрела Прайм Премиум, беленького цвета!!!
Я ещё совершенно Ее не изучила, но самое первое и яркое впечатление - это от езды по нашим весенним, якобы, дорогам.
Проехала на ней я совсем ничего - салон-дом-ГАИ-магазин-дом. Но на этом коротком пути дороги такие, которые сейчас, наверняка, на большей территории России. Что хочу сказать. Я естественно не летела по ямам, а пыталась от них уходить. Не всегда на малой скорости. Дорогу и "виляния" держит достойно, руль отзывается великолепно. Иногда, вырулить просто некуда, так машинка ямки глотает совсем безболезненно, без диких грохотов, приятно.
Делали дополнительный антишум, антигравий. В салоне тихо, приятно. Кнопочек в салоне много, но с ними легко разобраться, слишком заумного ничего пока не выявила (хотя наверняка потом вопросы возникнут), но для начала пользования машинкой, все функции навиду и понятны.
А люююююк, а "ресничкиииии". Полный восторг!!! )))
Все остальные впечатления позже, возможно кто то из вас присматривает эту машину для своей женщины и мои отзывы, как пользовательницы, будут интересны.
Всех мужчин с праздником!!!! Здовья вам, счастья, и легких дорог!!!
 

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
Nataliia,

классный отзыв, прямо мимимими! очень порадовал! Успехов на дороге!
 
Вверх