+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 292

Тема: Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016 + ). Достоинства, недостатки

Новичок Аватар для mkw
    Авто
    Sorento
    1 0
    Поколение
    UM
    Город
    Алматы
    У меня есть такой стук но он не всегда, и похож на стук суппорта, это норма насколько я знаю.

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 1
    Поколение
    3
    Город
    Алматы
    добрый день. Хоть и предыдущая модель, но думаю ходовка у них полностью одинаковая. Так вот - я тоже заметил что на гравийной дороге на дачу идет стук по рулевой - почитал про электроусилитель и выяснилось, что легкий стук по рейке это особенность электроусилителя, так как рейка не "купается"в гидраче и поэтому все стуки отдаются на руль. Все бы ничего, но постепенно прибавился шаркающий звук при кручении руля, а потом и при покачивании. Поехал к диллеру и сказали, что сломалось крепление электродвигателя к рейке. Подтянули, что то положили и сказали - пока можно ездить, но закажут запчасти для ремонта. Вообщем что то я расстроился с электрорейкой - гидрач, хоть и сложенее но по моему надежней.

Новичок Аватар для nkman
    Авто
    Sorento
    0 4
    Поколение
    3
    Город
    Тараз
    Приветствую. Езжу на своем сорентике с начала августа. Комплектация люкс (Казахстан). Есть безключевой доступ и заводится с кнопки (для инфы). Авто доволен полностью. Но... почему нет мигающего значка ремня безопасности когда ты не пристегнут не могу понять. Звука тоже нет. И работу датчика света тоже не могу понять. Выезжаешь со двора загорается головной свет, это понятно под навесом темновасто. Но ведь на улице яркое солнце и головной свет так и не гаснет, пока сам не отключишь и не поставишь опять на авто режим. Кароче принцип работы не могу понять до сих пор. В остальном вроде все отлично.

Член КИА клуба
    15 24
    Город
    москва, свао
    Цитата Сообщение от nkman Посмотреть сообщение
    Приветствую. Езжу на своем сорентике с начала августа. Комплектация люкс (Казахстан). Есть безключевой доступ и заводится с кнопки (для инфы). Авто доволен полностью. Но... почему нет мигающего значка ремня безопасности когда ты не пристегнут не могу понять. Звука тоже нет. И работу датчика света тоже не могу понять. Выезжаешь со двора загорается головной свет, это понятно под навесом темновасто. Но ведь на улице яркое солнце и головной свет так и не гаснет, пока сам не отключишь и не поставишь опять на авто режим. Кароче принцип работы не могу понять до сих пор. В остальном вроде все отлично.
    насчёт датчика ремня не скажу(наверное сбой), а датчик света просто тормозит надо полминуты-минуту подождать и фары погаснут(магнитола тоже дольше грузится)

Новичок Аватар для nkman
    Авто
    Sorento
    0 4
    Поколение
    3
    Город
    Тараз
    Привет всем. Кто ездит на бензиновом варианте - у вас тоже непонятное потребление бенза показывает комп или это у меня такой глюк? А может это не глюк, а на самом деле он 20-22 литра жрет? Я в шоке. Просто греешь машину и показания с 16 подымаются до 24 литров, дальше не ждал и поехал. Потихоньку упало до 18. Это что машина при стоянке жрет больше чем при езде. Бред полный.

Новичок Аватар для nkman
    Авто
    Sorento
    0 4
    Поколение
    3
    Город
    Тараз
    Кстати видос потребления бенза во время прогрева. Начало подниматься с 16 литров....

Новичок
    0 0
    Город
    Курган
    У когонь есть фото автомобиля кроме белого ичерного?

Член КИА клуба
    Авто
    Sorento
    7 24
    Поколение
    2015-16
    Город
    Краснодар
    вот, зеленый и черный с желтой решеткой

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Новичок
    Авто
    Sorento UM
    0 1
    Поколение
    4
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от nkman Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто ездит на бензиновом варианте - у вас тоже непонятное потребление бенза показывает комп или это у меня такой глюк? А может это не глюк, а на самом деле он 20-22 литра жрет? Я в шоке. Просто греешь машину и показания с 16 подымаются до 24 литров, дальше не ждал и поехал. Потихоньку упало до 18. Это что машина при стоянке жрет больше чем при езде. Бред полный.
    Такое бывает, напишите пожалуйста вы другие замеры делали? Очень интересует эта информация.
    Сам заказал бензиновую, а информации по реальному расходу нет.

Новичок Аватар для nkman
    Авто
    Sorento
    0 4
    Поколение
    3
    Город
    Тараз
    Цитата Сообщение от evgeny0002 Посмотреть сообщение
    Такое бывает, напишите пожалуйста вы другие замеры делали? Очень интересует эта информация.
    Сам заказал бензиновую, а информации по реальному расходу нет.
    Есть вторая машина у жены - Санта фе. В принципе движек одинаковый. У нее тоже заметил такую фигну при прогреве движка. Это что фишка корейского авто? Кстати такое не всегда. Иногда на 3 литра максимум поднимается. Как то раз залил полный бак и померял расход - получилось около 20 литров. Чет много. Официалы говорят на до подождать чутка, нормализуется.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя