Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018, 2019 + ). Достоинства, недостатки

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Че то маловато скидонов и плюшек у ваших Московских дилеров! На перефирии за "прайсовую" цену Спортажа, получилось: ковры две защиты, сига с жсм и фаркоп с установкой и это на машине на лям дешевле (у меня комплектация Люкс). Ты не пытался выбить доп скидок?
Потаму что за 2.2-2.5 ляма у прайма нет особых конкурентов - из полноразмерных пузотеров. А у спортаги конкурентов куча в сопоставимые деньги, и за полтора лямя я бы никогда спортягу не взял бы. Поэтому зачем давать скидку большую когда и так покупают бодро. Я когда свою брал 2 недели назад, у диллера спортаг 15 авто на выбор в наличии а праймов было 3

- - - Updated - - -

Вопрос к владельцам машин 2018 года. Почитал по проблеме с открыванием люка на крыше у машин выпуска до 2017 гв . Типа люк "забывается" и становится проблемным если отключить аккумулятор и о том, что периодически не открывается/закрывается до конца из-за "загрязнения". Якобы дилеры признают эту проблему, но устранять не торопятся. В машинах 2018г такая проблема существует?
Я щупал люк на тест драйве и понял что мне это ненужно, вся конструкция выглядит очень нежно, на мой вкус уплотнители будут подтекать скорее всего через пару зим. У меня была авто с люком, есть пара машин у знакомых. У всех люк это больное место и все так или иначе его или ремонтируют или закрывают и заливают герметиком
 

Artem64

Новичок
в клубе с 09.03.2018
сообщений: 10
Потаму что за 2.2-2.5 ляма у прайма нет особых конкурентов - из полноразмерных пузотеров. А у спортаги конкурентов куча в сопоставимые деньги, и за полтора лямя я бы никогда спортягу не взял бы. Поэтому зачем давать скидку большую когда и так покупают бодро. Я когда свою брал 2 недели назад, у диллера спортаг 15 авто на выбор в наличии а праймов было 3

- - - Updated - - -


Я щупал люк на тест драйве и понял что мне это ненужно, вся конструкция выглядит очень нежно, на мой вкус уплотнители будут подтекать скорее всего через пару зим. У меня была авто с люком, есть пара машин у знакомых. У всех люк это больное место и все так или иначе его или ремонтируют или закрывают и заливают герметиком
Вот и я поэтому Престиж заказал. Единственное, чего от Премиума будет не хватать - беспроводной зарядки
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Вот и я поэтому Престиж заказал. Единственное, чего от Премиума будет не хватать - беспроводной зарядки
Беспроводных зарядок на али как грязи, при некотором желании или минимальной суммы эта зарядка интегрируется в авто без всякого колхоза
 

Highlander

Новичок
в клубе с 14.03.2018
сообщений: 13
Потаму что за 2.2-2.5 ляма у прайма нет особых конкурентов - из полноразмерных пузотеров. А у спортаги конкурентов куча в сопоставимые деньги, и за полтора лямя я бы никогда спортягу не взял бы. Поэтому зачем давать скидку большую когда и так покупают бодро. Я когда свою брал 2 недели назад, у диллера спортаг 15 авто на выбор в наличии а праймов было 3

- - - Updated - - -


Я щупал люк на тест драйве и понял что мне это ненужно, вся конструкция выглядит очень нежно, на мой вкус уплотнители будут подтекать скорее всего через пару зим. У меня была авто с люком, есть пара машин у знакомых. У всех люк это больное место и все так или иначе его или ремонтируют или закрывают и заливают герметиком
Я думаю в этом случае должны по гарантии подобные неприятности устранять.
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Ну насчет хз скока вариков, альтернативы Спортажу за 1500 тыр. я бы поспорил (хотя не о том тема) и я о своем выборе еще ни разу не пожалел...
Вопрос больше какие максимальные скидки и плюшки удавалось выкруживать при покупке Прайма (в идеале 2018)?
 

DROWT

КИАвод
в клубе с 03.03.2018
сообщений: 203
12
Ну насчет хз скока вариков, альтернативы Спортажу за 1500 тыр. я бы поспорил (хотя не о том тема) и я о своем выборе еще ни разу не пожалел...
Вопрос больше какие максимальные скидки и плюшки удавалось выкруживать при покупке Прайма (в идеале 2018)?
У спортаги или обычно соренто конкурентов куча, и среди конкурентов он смотрится бледно. А у прайма немного другая ниша.
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Про конкурентов согласен! Про бледно не согласен!:)) иначе бы не купил!
 

Патрик454

Новичок
в клубе с 09.02.2018
сообщений: 14
Беспроводных зарядок на али как грязи, при некотором желании или минимальной суммы эта зарядка интегрируется в авто без всякого колхоза
Привет, всем, не могу понять как работает беспроводная зарядка, вроде все включил... ни айфон 7+ не заряжает ни ксиаоми. Короче ничего не могу понять, к чему тода такая реклама???? У кого то есть такие трудности?
 

MichelV

Новичок
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 15
Привет, всем, не могу понять как работает беспроводная зарядка, вроде все включил... ни айфон 7+ не заряжает ни ксиаоми. Короче ничего не могу понять, к чему тода такая реклама???? У кого то есть такие трудности?
Беспроводная зарядка поддерживается начиная с iPhone 8, и у сяоми как я знаю не все модели поддерживают.
 
Вверх