Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018, 2019 + ). Достоинства, недостатки

DHAlex

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2013
сообщений: 531
78
Фары затонированы? Если Вам нравится внешний вид, то хорошо. Если просто для защиты от мелких сколов, то лучше бронепленкой прозрачной. Она потолще и внешний вид не меняет. Я себе сделал прозрачной, не люблю "тюнинг" )))))
 

w17

КИАвод
в клубе с 22.04.2015
сообщений: 39
11
Отпишусь по недостаткам, заметил тут на днях, ну опять же это если придираться.
Свет в багажнике реализован плафоном в потолке, и получается что при натянутой шторке багажной - ничего под ней не видно соответственно. Сравниваю с соулом - у него было 2 лампы по бокам, и при богажней шторке (она там твердая была у меня) всёравно всё освещалось прекрасно.
 

zgan

Заблокирован
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 750
74
Отпишусь по недостаткам, заметил тут на днях, ну опять же это если придираться.
Свет в багажнике реализован плафоном в потолке, и получается что при натянутой шторке багажной - ничего под ней не видно соответственно. Сравниваю с соулом - у него было 2 лампы по бокам, и при богажней шторке (она там твердая была у меня) всёравно всё освещалось прекрасно.
Зато при загруженном багажнике боковые лампы закрываются и ничего не видно. Проще шторку закрыть, благо это легко. Я ее вообще не ставил, сложена в отсеке лежит. Не вижу смысла. Зад затонирован и что в багажнике и так не видно.
 

maxxxxx2020

Член КИА клуба
в клубе с 13.03.2015
сообщений: 105
8
Точно, у меня ее с завода нет, хотел купить, но понял, что вообще не нужна
 

w17

КИАвод
в клубе с 22.04.2015
сообщений: 39
11
Зато при загруженном багажнике боковые лампы закрываются и ничего не видно. Проще шторку закрыть, благо это легко. Я ее вообще не ставил, сложена в отсеке лежит. Не вижу смысла. Зад затонирован и что в багажнике и так не видно.
Я использую, как то в зеркало заднего вида приятнее смотреть на неё. Чем на торчащие пакеты ;) Убираю только когда на рыбалку выезжаю, ну или третьим рядом когда надо воспользоваться.

- - - Updated - - -

Зато при загруженном багажнике боковые лампы закрываются и ничего не видно. Проще шторку закрыть, благо это легко. Я ее вообще не ставил, сложена в отсеке лежит. Не вижу смысла. Зад затонирован и что в багажнике и так не видно.
Я на соуле докупал специально. Правда там она твёрдая - так когда её поставил это небо и земля стало в плане шумности. Ну там она плотно прилегала по всему периметру.
 

darkona

Новичок
в клубе с 03.08.2015
сообщений: 21
Фары затонированы? Если Вам нравится внешний вид, то хорошо. Если просто для защиты от мелких сколов, то лучше бронепленкой прозрачной. Она потолще и внешний вид не меняет. Я себе сделал прозрачной, не люблю "тюнинг" )))))
а мне нравится) машина по другому смотрится.

- - - Updated - - -

вот у меня такой вопрос. если я поставлю китайский ксенон, будет ли выходить ошибка?
 

darkona

Новичок
в клубе с 03.08.2015
сообщений: 21
тепло ли в вашей машине зимой?. у меня вообще дубак.
 

w17

КИАвод
в клубе с 22.04.2015
сообщений: 39
11
тепло ли в вашей машине зимой?. у меня вообще дубак.
У меня отлично, сейчас в морозы ставлю автозапуск на 15-20мин перед выходом, прихожу - сажусь и еду уже принципе в тепле, через минут 5 движения уже комфортная температура какая выставишь. Я вообще зимой если еду на дальние расстояния то привык снимать куртку и в салоне тепло делать, тут поступаю так же. Сегодня как завалило правда пришлось почистить еще ;)
 

Miwania

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 38
4
В машине тепло. Вебасто и автозапуска нет. Греется чуть дольше,чем предыдущий bmw x3 3d. Тен в печке хорошо справляется со своей работой для быстрого прогрева салона. Салон в bmw прогревался быстрее,но здесь и объем салона больше.
 
Вверх