Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018, 2019 + ). Достоинства, недостатки

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Это походу частицы какой-то херни, которые типа присыхают в одном месте и создают вокруг себя помутнение. Говорят, какой-то химией оттирается. Меня просто не особо напрягает это все.
 

Arnelio

Новичок
в клубе с 05.12.2017
сообщений: 10
Это походу частицы какой-то херни, которые типа присыхают в одном месте и создают вокруг себя помутнение. Говорят, какой-то химией оттирается. Меня просто не особо напрягает это все.
Частицы металла это все понятно, и химию знаю которая их убирает хорошо.
Вопрос про вспучивания ЛКП на капоте и прочих местах.
 

Grossario

Новичок
в клубе с 07.11.2016
сообщений: 4
Вспучивание краски-это нормально, так говорит производитель. Как и облезлый хром.))
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
На капоте вспучиваний не замечал, но после первой поездки на юга обнаружил пару сколов с вмятинами. Приклеил "мухобойку". После второй поездки на юга обнаружил уже на ней пару "кратеров". Странно, ибо на всей остальной поверхности передка, передних стоек - ничего нет.
 

Arnelio

Новичок
в клубе с 05.12.2017
сообщений: 10
На капоте вспучиваний не замечал, но после первой поездки на юга обнаружил пару сколов с вмятинами. Приклеил "мухобойку". После второй поездки на юга обнаружил уже на ней пару "кратеров". Странно, ибо на всей остальной поверхности передка, передних стоек - ничего нет.
Давно владеешь?
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
2 зимы, 2 поездки на юга, 30000км. Походу года 2 где-то.
 

Kosta1970

Новичок
в клубе с 13.03.2017
сообщений: 10
1
Ну вот за 6 лет как-то запускался и не нарывался, хотя никаких особых мер не предпринимал, ибо заправляюсь по принципу "где дешевле" и никаких антигелей никогда не заливал. А европейцы уже маму с папой - родитель №1 и родитель №2 называют. Что ж мне теперь, на дизеле из-за этих извращенцев не ездить?
Про маму с папой -ПЯТЬ БАЛЛОВ !!!!!!!!
 
Вверх