+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 357

Тема: Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018 + ). Достоинства, недостатки

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    павлодар

По умолчанию Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018 + ). Достоинства, недостатки

Здравствуйте! купил Kia Sorento 2015. катаюсь чуть больше месяца, комплектация комфорт (минимальная) 4wd. После первой же недели заметил что при мелким кочках что то стучит, и отдает как будто на рулевую рейку. Поехал в автоцентр сделал диагностику (спустя 2 недели после покупки авто), Мастер взял одной рукой за суппорт и начал трясти, при тряске был стук похожий на тот из-за которого я приехал. Мне сказали что это направляющие, с завода оставляют зазор и это нормально. У меня вопрос есть ли у вас стуки на мелких кочках, и вообще нормально ли то что из-за суппорта может быть такой стук?

КИАвод Аватар для w17
    Авто
    Sorento Prime
    11 1
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от darkona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! купил Kia Sorento 2015. катаюсь чуть больше месяца, комплектация комфорт (минимальная) 4wd. После первой же недели заметил что при мелким кочках что то стучит, и отдает как будто на рулевую рейку. Поехал в автоцентр сделал диагностику (спустя 2 недели после покупки авто), Мастер взял одной рукой за суппорт и начал трясти, при тряске был стук похожий на тот из-за которого я приехал. Мне сказали что это направляющие, с завода оставляют зазор и это нормально. У меня вопрос есть ли у вас стуки на мелких кочках, и вообще нормально ли то что из-за суппорта может быть такой стук?
    Вы точно купили новый Соренто ПРАЙМ? Там нету комплектации комфорт... самая минимальная ЛЮКС

Новичок
    Авто
    Sorento
    3 52
    Поколение
    3
    Город
    Kazakhstan
    w17, в Казахстанской комплектации есть...

Член КИА клуба
    Авто
    Sorento
    7 24
    Поколение
    2015-16
    Город
    Краснодар
    Есть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Член КИА клуба
    Авто
    Sorento
    7 24
    Поколение
    2015-16
    Город
    Краснодар
    Точно как описываете, авто из Кореи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

КИАвод Аватар для w17
    Авто
    Sorento Prime
    11 1
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    На лежачих полицейских всё тихо. Проверил сейячас если съехать на корявую грунтовку - то имееются непонятные стуки. СБорка РФ.

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    павлодар
    стук как будто от рулевой рейки?

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    павлодар
    Цитата Сообщение от w17 Посмотреть сообщение
    На лежачих полицейских всё тихо. Проверил сейячас если съехать на корявую грунтовку - то имееются непонятные стуки. СБорка РФ.
    на лежачих у меня тоже все хорошо проходит, а вот когда на рельсах или на мелких ямах есть стук (как будто от рулевой рулевой рейки)
    просто у меня до этого был рав 4 2007 года и там была проблемная рулевая рейка, я ее 3 раза реставрировал, видимо из-за этого боязнь я преувеличиваю))))

КИАвод Аватар для w17
    Авто
    Sorento Prime
    11 1
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Если будет время на следующей недели заеду к диллеру спрошу что они скажут по этому поводу. Так же есть вопрос, если руль до упора вывернуть в право или влево ни у кого не имеется скрипов/щелчков? Помниться на первой мазде6 был такой неизлечимый эффект и диллер советовал не выворачивать полностью до упора руль просто.

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    павлодар
    есть еще вопрос. стандартная резина на соренто 2015г. 235/65/17.
    если я поставлю резину 225/65/17? можно ли ставить такую резину?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя