Отзывы о Sorento Prime (2015, 2016, 2017, 2018, 2019 + ). Достоинства, недостатки

-=VIT=-

КИАвод
в клубе с 21.01.2011
сообщений: 80
5
Валер, а ты что с соренто3 форума ушёл? Там самое информативное после
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Вот тот чувак, со смешной аватаркой "моя территория мои правила" - это он не стебется, как я первоначально думал, он на самом деле не очень умный. Я решил, что пусть самоутверждается без моего участия.
 

-=VIT=-

КИАвод
в клубе с 21.01.2011
сообщений: 80
5
да забей ты, с людьми общайся и всё....
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Общаться с людьми под присмотром местного наполеончика, который точно знает как тебе общаться, где тебе общаться, о чем тебе общаться - совсем не забавно и довольно утомительно, ну его к богу.
Это, кстати, еще и ответ на вопрос тамошним жителям, почему я не хочу, чтобы этому "моя территория все моё-моё-моё" еще принадлежала и эмблемка, пусть и незамысловатая, но сделанная при помощи уже моей головы и моих рук. К населению тамошнего ресурса у меня претензий никаких по умолчанию и я, разумеется, с радостью отдал бы им свое "творение" в бессрочное пользование)
 

Xayal

Новичок
в клубе с 21.01.2017
сообщений: 1
Всем привет ребята, принимайте в свои ряды. Купил прайма GT-LINE комплектации 3.3 бенз. Вопрос ребятам которые чиповали бенза, какой прирос в л.с.? Динамика ощутимей поменялась? Расход? И в общем свои впечатления после чипа? Спасибо за ранее. Машина огонь
 

inger

Новичок
в клубе с 12.06.2011
сообщений: 17
Всем привет. Пересел я с sportage 3 бензин, ездил 5 лет. на prime престиж дизель. Сразу что в сравнении бросается это динамика езды. Prime шустрее. Кигдауна нет .но Педаль газа по сравнению очень отзывчивая. Шумоизоляция лучше. Шум дизеля в салоне практически не слышно Арки и потолок буду доделывать . Стойки комфортнее мягче. Обзорность лучше. В спорте как в танке. Да еще в prime иногда передний парктроник выручает. Был бы рад и другим фишкам .которые есть в следующей комплектации Из за ненадобности панорамной крыши Брал комплектацию престиж .
Из минусов. Нету комбированных отделок кресел . Зимой не всегда комфортно. Дизелек хуже прогревает салон. В салоне при тех же параметрах температуры в сравнении, прохладнее. Но это скорее придирки.
Проездил на prime 6895 км. В целом доволен как слон.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Интересный обзор
 

Nicolss

КИАвод
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 39
4
Ну вот и я обзавёлся Праймом. 25.01.2017 загнал в стоило (гараж) своего Снежка. И так, SORENTO PRIME Prestige 3.3 (250) бензин AT6 Белый перламутр.



















 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Ну вот и я обзавёлся Праймом. 25.01.2017 загнал в стоило (гараж) своего Снежка. И так, SORENTO PRIME Prestige 3.3 (250) бензин AT6 Белый перламутр!


А где эмоции? Где первые впечатления????? Очень хочется искренний ответ))
 

Nicolss

КИАвод
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 39
4
А где эмоции? Где первые впечатления????? Очень хочется искренний ответ))
По ощущениям супер, едет отлично, проглатывает всё, шумка на 4+, всё удобно в управлении, сел, как будто всегда пользовался корейцами, всё информативно и понятно. Тапку сегодня не давил, гололёд в МСК страшенный, пробки 8 баллов, резина летняя, а зимнюю они зажали сцуки. В общем я доволен остался.

- - - Updated - - -

Да и немного уже притупляются ощущения после владения некоторым количеством разных машин:

Мои машины бывшие и Киа конечно:

Москвич 2140 – 1шт.
ВАЗ 21063 – 1 шт.
ВАЗ 2106 – 1 шт.
BMW 3 – 1 шт.
Audi 80 – 1 шт.
Volkswagen Passat B5 – 1 шт.
Toyota - Land Cruiser 80 – 1 шт.
Opel omega В – 1 шт.
Infiniti QX4 – 1шт.
Infiniti FX35 – 1 шт.
Lexus GS300 - 1 шт.
Infiniti FX35 – 1 шт.
Toyota - Land Cruiser – 120 prado – 1 шт.
Honda Pilot – 1 шт.
KIA Sorento Prime – 1 шт.
 
Вверх