помогите покупкой спорта

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
В салоне будет дороже, но проще будет осмотр провести, плюс они на чистоту машину часто пробивают. Нуи внешне она у них лучше бкдет! Чистая и вылизанная:)
 

Pilot51

Член КИА клуба
в клубе с 22.06.2015
сообщений: 149
3
димарик, Ой не торопись, если на долго брать собираешься...сам с мая месяца подбирал, только на днях взял...Три месяца поиска того стоили!!!! Сам по началу в Питере брать собирался,благо хороший вариант под боком попался. Если продавец вин не хочет высылать(мне объясняли предпосылкой к угону), клади трубку,ты ещё много историй от продавцов услышишь про дедушек, бабушек итд...Остынь, не спеши...Успехов в поиске!!!
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
4 авто б/у было куплено с 95года. Старался в своем городе, которые на виду. Все вроде-бы ничего, но:at:. Лучше когда с 'Нуля", все косяки твои! Лучше журавль в небе...........'!
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
лучше у частников покупать или в салонах???
Как в салонах так и у частников имеются косяки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Авто ведь не новое. Согласен с
TABU, в салоне они чище:aag:и документы в порядке, а это не мало важно, на себе испытано.
 

димарик

КИАвод
в клубе с 10.08.2015
сообщений: 34
3
парни,огромное всем спасибо за советы. мотаю все на ус. торопиться не буду. чем дольше не тороплюсь,тем денюшек больше копится. а там глядишь и вариантик подстатится.
 

Егор 1

Новичок
в клубе с 28.09.2014
сообщений: 9
А какой привод нужен? Полный или передний?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
.... дубликат ПТС. хозяин что то плел про то,что закончился ПТС и выдали дубликат. но при всем этом он второй владелец??? ....
Объяснимо:
Я свой с трейд-ин сдал. Второй владелец в ПТС "последнее место занял". Когда он будет продавать - будет делать дубликат без вариантов.
Я был первым владельцем. Но покупал в Авроре. А их тогда было три штуки. (Сейчас четыре) И каждая Аврора - отдельное ООО. Они мою машину между собой тусовали....
В результат весь ПТС и ушлепали. :mad1:
 

димарик

КИАвод
в клубе с 10.08.2015
сообщений: 34
3
Объяснимо:
Я свой с трейд-ин сдал. Второй владелец в ПТС "последнее место занял". Когда он будет продавать - будет делать дубликат без вариантов.
Я был первым владельцем. Но покупал в Авроре. А их тогда было три штуки. (Сейчас четыре) И каждая Аврора - отдельное ООО. Они мою машину между собой тусовали....
В результат весь ПТС и ушлепали. :mad1:
привет. ну возможно и в моем случае так же. но я решил не рисковать. лучше еще подожду. вот например завтра опять в питер погоню.(250км) снова навыписывал вариантов. посмотрим.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Объяснимо:
Я свой с трейд-ин сдал. Второй владелец в ПТС "последнее место занял". Когда он будет продавать - будет делать дубликат без вариантов.
Я был первым владельцем. Но покупал в Авроре. А их тогда было три штуки. (Сейчас четыре) И каждая Аврора - отдельное ООО. Они мою машину между собой тусовали....
В результат весь ПТС и ушлепали. :mad1:
Батька такой же авто купил))) он второй и последний владелец)
 
Вверх