Подсветка зоны выхода и габаритная подсветка передних дверей

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Пасиб:) заказал плафоны. А контакты на сайте есть, но типа менее 1000 рублей заказы не обрабатываются:) написал им письмо
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
И обшивку двери никто паяльником не уродовал как в 90-е гг. с пристрастием))), а аккуратно по шаблону выпилили дремелем. А в общем чего я парюсь, пусть каждый сам решает что ему делать.
Ну да. Только большие умники пилят, как в 50-х гг. обшивку дремелем, что-бы потом выгребать стружку и крошку от ABS-пластика из труднодоступных мест и дышать дерьмом при этом процессе, а не аккуратно по шаблону вырезают горячим ножом. Вроде хлеб удобнее ножом резать, а не бензопилой. А в общем, совершенно не понятно, что в этой теме делают люди, у которых даже нет Sportage. Вероятно заходят пофлудить по-старинке. :aab:
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Ну да. Только большие умники пилят, как в 50-х гг. обшивку дремелем, что-бы потом выгребать стружку и крошку из труднодоступных мест и дышать дерьмом при этом процессе, а не аккуратно по шаблону вырезают горячим ножом. А в общем, совершенно не понятно, что в этой теме делают люди, у которых нет Sportage. Вероятно заходят пофлудить. :aab:
Уважаемый, во первых, если трудно себе это представить, дверная обшивка снимается, прежде чем в ней делается отверстие и как следствие ни из каких труднодоступных мест ничего не выгребается. Санитарные нормы приведете что вреднее, пыль от работы дремеля или испарения от работы паяльника? Спортажа нет? А вот и ошибаетесь милейший. Во первых, почти 4 года (с 2011 г.) у меня был свой, но его утоталили, с 2012 г. в семье второй Спорт у жены, он остается до сих пор у нас. Так, к сведению, с группой единомышленников совсем недавно вернулись с Кольского (п-ва Средний и Рыбачий). Если нет бана в Гугле то можно узнать, что в базовой комплектации наши авто туда не проедут - это ответ на тему произрастания рук. Да, у меня теперь Сорик и я рад что с полным правом могу общаться на их форуме, хотя уже более года там и никто мне не указывал на то какая у меня машина.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
на тему произрастания рук
Что из сообщения выше имеет отношение к теме топика?
До свидания.
Тема для тех, кто делает своими руками, а не платит деньги тем, кто поможет сделать.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Inglourious Bastеrd, извините что ненароком потревожил Ваши драгоценные нервные клетки. Мой первый пост всецело имел отношение к данной теме. Далее в Вас взыграло обостренное чувство собственного достоинства что кто-то сделал что-до Вас причем ничуть не хуже. Да, лично я не все делаю своими руками, за что-то плачу, так весь мир живет и процветает между прочим. Если у Вас нет навыков и как следствие возможности заработать денег… печально, как и Ваши сообщения срача на замечания. Т.к. не первый день на форуме то видел многие Ваши сообщения, большинство из них дельный, но критику Вы не восприеммаете, из чего следует вывод о молодости. Ничего, со временем пройдет. Желаю удачи в написании опусов.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Inglourious Bastеrd,
AndrewB,
Любезностями обменялись?
На этом и прекратим! :16:
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
А мне понравился отчёт.
Молодец, Bastеrd, зачётно!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Вот и мне понравился:) купил и заказал все тоже самое, кроме диодов в катафоты, туда поставлю , как раз 10шт купил:)
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Вверх