Ремонт сколов на лобовом стекле?

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Вроде какой то доктор...не помню точно. Полироль для светлых кузовов. Образива я тож не чувствовал,только при высыхании. И войлок полотенца для полировки. У меня 62 пробег,стекло теперь в норм.состоянии если не считать сколов неубранных пока
Образив есть в полиролях для старых покрытий, но пальчиками он не прощупывается.
 

LaResistance

Новичок
в клубе с 29.07.2015
сообщений: 27
Подскажите пожалуйста какую-нибудь толковую контору по ремонту сколов и трещин в Москве. Желательно в ВАО, ЮВАО.
Неделю назад случайно заметил трещину на лобовом. Треснуло горизонтально в зоне подогрева под дворниками, а потом пошло вертикально вверх со стороны пассажира. Собственно если бы не пассажир, то наверно и не заметил бы. Сам обогрев работает. Так что это уже не гарантия.
А на следующие день поймал что-то на МКАДе, и теперь у меня перед глазами приличный скол.
Контор вроде много есть, но с отзывами мутно все. Не хочется стекло совсем запороть.
 

LaResistance

Новичок
в клубе с 29.07.2015
сообщений: 27
В итоге сделал в Стекляшке. Посмотрим как оно..
 

IGORYN60

КИАвод
в клубе с 31.07.2016
сообщений: 73
13
По собственному опыту, клейка трещины в зоне подогрева дворников выброшенные деньги, все равно опять появится, как правило ее засверливают (останавливают), и все. Сколы заделываются хорошо, но опять же если не паук. Выписал на Али комплекты для ремонта стекол, теперь сам клею.
 

BetterthanU

Новичок
в клубе с 29.03.2018
сообщений: 26
3
Не думаю что можно как-то от них избавиться, только менять и защищаться пленкой
 

Симано

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 549
240
Проще, быстрее и надежнее поставить новое стекло не оригинальное. У меня уже было 4 замены, три по страховке оригинальные и последнее не оригинал Китай ставил за 7 т.р., осенью будет 2 года, есть скол на уровне глаз, и много мелких точек от песка (сито, при встречном солнце), пора ставить новое.... и не заморачиваться....
 
Вверх