Приводной ремень

inmc

Новичок
в клубе с 18.08.2015
сообщений: 1
Здравствуйте!

Купил новый sorento xm и при осмотре подкапотного пространства заметил на приводном ремне какие-то "стяжки" (видно на фото). Подскажите нормально ли это? И если кто-нибудь знает, подскажите, зачем эти "стяжки" и почему они неровные?

Автомобиль покупал у официального дилера с нулевым пробегом. Сейчас пробег 2500 км.

Спасибо
 

Вложения

QCar-1212

КИАвод
в клубе с 02.10.2015
сообщений: 89
5
У меня конечно такого не было, но как-то знакомый говорил, что это практически у всех такое и это не брак, так что причины для паники не вижу совсем :laie_48:
 

Галант

КИАвод
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 86
3
Это норма.
 

Роман 2056

Новичок
в клубе с 11.08.2016
сообщений: 7
здравствуйте! у меня появляется шум вой когда выключен кондиционер, а когда включаешь кондиционер этот шум пропадает, у кого нибудь было такое? кия соренто 2013 г.в.
 

nim29

Новичок
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 1
У меня тоже вой,такое ощущение что при нагреве, в основном летом в жару, при включении кондея вой пркращается, ощущение что ремень натягивается сильнее.
 

Роман 2056

Новичок
в клубе с 11.08.2016
сообщений: 7
на улице стало холодно, вой при выключенном кондее прекратился. походу так работает компрессор он у нас постоянного вращения, без муфты.

- - - Updated - - -

кстати менял подшипник шкива компрессора не помогло, похолодало и сам перестал шуметь. так что если кому нужно объясненить по замене подшипника шкива кондея то спрашивайте расскажу.
 
Вверх