Запуск мотора без ключа - опасная функция?

 

Комментарии

scerni, А раньше ещё писали что при длительном пользовании коробкой автомат - атрофируется правое полушарие т.к. левая нога без дела :aag:
 
Теория естественного отбора в действии. Дебил всегда найдет, как убиться
 
scerni, А раньше ещё писали что при длительном пользовании коробкой автомат - атрофируется правое полушарие т.к. левая нога без дела :aag:
Мне, наверное, надо было смайлик :aag: поставить, чтобы лично мне про атрофию не рассказывали. Все вопросы к МЫЛУ.
 
Америкосы как всегда, я думаю в России нет не единого такого случая... а пиндосам лишь бы засудить кого нибудь, зачем головой думать, мануал по машине прочитать... форумы полистать, глушиться тачка или нет :sarcastic_blum:
 
статья повеселила. Это из раздела: не засовывайте кошку в микроволновку
 
не ну все правильно - никто ведь не писал и не говорил о том, что в микроволновой печи нельзя сушить мокрого кота :sarcastic_hand:
 
не ну все правильно - никто ведь не писал и не говорил о том, что в микроволновой печи нельзя сушить мокрого кота :sarcastic_hand:
Тем более в стиральных машинах коты уже побывали Ладно хоть здесь добровольно. Как у нас всё славно : от без ключевого доступа, до мокрых котов.:aag: Анекдот есть про логическую цепь между любительницей селёдки и древнейшей профессией.
 
Требования безопасности такие, может батарейка в ключе сдохнет, или помехи какие будут в движении.
А если по трассе ехать быстро или через ж/д переезд медленно?
 
Вверх