Приборка от рестайла "Супер фьюжион"

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Никогда бы не подумал, что пробег пишется в приборке.

А то похоже на: чтобы уничтожить данные на компьютере, достаточно выстрелить в монитор)
А если это планшет или моноблок? - так и с приборкой - причем на многих марках, а не только КИА
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Как раз об Андрее из Питера и речь - с ОД договорился - сделали запись о замене приборки и в саму рестайловую приборку одешники прошили реальный пробег с родной приборки - в результате гарантия не распространяется только на эту приборку
В его ситуации не так!
У него дорестайл с минимальной комплектации. Поставил он себе приборку "Супервижн" ДОрестайловую. Пробег скорректировали. (не я ))) ). ОД пофег.
Попробовал он воткнуть теперь рестайловую приборку "Супервижин" - не подходят пины. Пробег пока не скорректировать... Вернул обратно дорестайловый "Супервижн".


ЗЫ Андрея кстати не стало в июне... Сердце... :sad2:
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
В его ситуации не так!
ЗЫ Андрея кстати не стало в июне... Сердце... :sad2:
Очень жаль человека - много общался в личке с ним - можно сказать дружили:sad2:. Он выкладывал видеоотчет как у него работает рестайловая приборка, как пробег корректировал - ездил с подключенной - ни чего не говорил по трудностям подключения - потом пропал в июне... вот отчет его
 

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42
ЗЫ Андрея кстати не стало в июне... Сердце... :sad2:
Как же так? Вот беда! А я и не знал. Недавно в личку на Д2 писал ему по приборке этой. Промолчал. Думал,может где на отдыхе.

- - - Updated - - -

В его ситуации не так!
У него дорестайл с минимальной комплектации. Поставил он себе приборку "Супервижн" ДОрестайловую. Пробег скорректировали. (не я ))) ). ОД пофег.
Попробовал он воткнуть теперь рестайловую приборку "Супервижин" - не подходят пины. Пробег пока не скорректировать... Вернул обратно дорестайловый "Супервижн".
Вот тут чего то не понимаю.Супервижн двух видов есть?
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Вот тут чего то не понимаю.Супервижн двух видов есть?
Супервижн дорестайла это круглый красный борт комп по центру спидометра, а в базе что дорестайла, что после комп маленький прямоугольный внизу спидометра
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Супервижн дорестайла это круглый красный борт комп по центру спидометра, а в базе что дорестайла, что после комп маленький прямоугольный внизу спидометра
Вот у меня стоит с большим кружком:) хочу тот, что на рестайле, чтобы БК не только 1 параметр писал на выбор..и цвет там более стильный
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Супервижн дорестайла это круглый красный борт комп по центру спидометра, а в базе что дорестайла, что после комп маленький прямоугольный внизу спидометра
У меня джедай 2012 предмаксималка - комп прямоугольный ))) хотелось бы конечно как на рестайле ,но по большому счету это игрушка )
 

777

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 415
30

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
ЗЫ Андрея кстати не стало в июне... Сердце... :sad2:
Жаль, очень жаль! Хоть и не был лично знаком, но чувствовалось, что человек основательно подходит ко всем вопросам. Земля пухом...
 
Вверх