Расход топлива!

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
несколько раз обратила внимание, что водители, которые обогнали меня, через несколько км впереди общались с гайцами.
Ежегодно в сентябре езжу в Крым, последнюю "треногу" видел в позапрошлом году где-то вблизи Москвы. Далее 200км встречались уже совсем давно. А вообще я езжу с программуленой на смартфоне, предупреждающей о камерах. "Антирадар", кажется. Там забито все, вплоть до мест, где засады бывают. Радар детектор имеется, но уже 2 года его даже не ставлю. Ни одного штрафа, а езжу довольно прытко.
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Ежегодно в сентябре езжу в Крым, последнюю "треногу" видел в позапрошлом году где-то вблизи Москвы. Далее 200км встречались уже совсем давно. А вообще я езжу с программуленой на смартфоне, предупреждающей о камерах. "Антирадар", кажется. Там забито все, вплоть до мест, где засады бывают. Радар детектор имеется, но уже 2 года его даже не ставлю. Ни одного штрафа, а езжу довольно прытко.
Вот спасибо за подсказку, скачали программу и сегодня проехали с ней примерно 150 км, Каменск-Ростов, по М4. Раз 15 точно сообщала о камерах и засадах. Движение плотненькое было, поэтому круиз не включали. Ну и в надежде на Антирадар на педальку наступали поактивнее. По трассе и городу, в общей сложности, расход упал до 8,7.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
С этой програмкой, да на Прайме, я прошлым летом продубасил 1500км за 14 часов. Сам не ожидал такого.
[video=youtube_share;gs51hLWk2l8]https://youtu.be/gs51hLWk2l8[/video]
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Пробег 600км расход 11.8 полет нормальный
 

Drivers

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 11
езжу с программуленой на смартфоне, предупреждающей о камерах. "Антирадар", кажется.
Можете поточнее название сообщить, какой именно пользуетесь? А то на Playmarket программ "Антирадар..." - десятки. Платных и бесплатных.
 

PapaTramp

КИАвод
в клубе с 25.07.2016
сообщений: 31
Можете поточнее название сообщить, какой именно пользуетесь? А то на Playmarket программ "Антирадар..." - десятки. Платных и бесплатных.
Я поставил программу "Антирадар Стрелка". Производитель ivolk. Удобна тем, что висит фоном, при приближении к радару меняет прозрачность и сообщает об этом.
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
Бензин3,3... трасса 9.2,Москва 13.4
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Набирай в поиске GPS АнтиРадар (free)
 

Mikeee

Новичок
в клубе с 11.06.2017
сообщений: 6
Дизель 2.4
Проехал первые 500 км в смешанном режиме. Расход 8.9 литров.
Сегодня попробовал в экономном режиме проехаться и не сильно стартовать, пробок не было, поэтому расход составил 6.9 литров смешанного цикла, всего проехал 35 км.
 

V_A_N_S

КИАвод
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 78
2
Первая тыща на диз прайме, расход 7.7 сначала путал там в. Меню есть л на 100 и км на л, так в последнем показывало 12 л сначала пугался че за нафиг, потом назелкал правильный вариан!
 
Вверх