Помогите споиском

Евгений.К

Новичок
в клубе с 03.09.2015
сообщений: 24
Добрый день всем...Всех с прошедшими праздниками..
Решил не открывать новую тему из-за одного вопроса а на форуме не нашел..
Хочу купить и поставить брызговики т.к у меня только с заду и те не очень...
И так вопрос: чем отличаются брызговики простые каталожный № 868411F000 от брызговиков под уширители № 868411F010?
Может кто фото найдет для наглядности..
Всем Спасибо..Малышка идет на поправку - приятно ощущать как устраняются болячки привитые старыми хозяевами..
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Если авто в пластиковом обвесе (в смысле крылья и двери), то тебе брызговики второго типа. Если крылья и двери без пластика (а просто выштампованный металл), то - первого. Они (брызговики) не взаимозаменяемые - сам проверял.
 

Евгений.К

Новичок
в клубе с 03.09.2015
сообщений: 24
Огромное спасибо...Ваши ответы как и всегда бесценны...
На первой странице я выкладывал фото своей мятой двери...Как я понимаю у меня с пластиком..т.е. нужны под уширители..??
 

Airas

Новичок
в клубе с 14.12.2016
сообщений: 2
Добрый день! Не хотел создавать новую тему.
Нужен номерок накладки на водительской двери там где располагаются кнопки стекло-подъемников и их блокировки.
Авто Калининградской сборки 07 год, по вину не пробивается. Может кто подскажет. Спасибо!
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
надо указывать номер кузова начинающийся с U.... тогда пробивается
 

Дмитрий1982

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 162
10
Всем привет! Может кто знает где можно купить задний бампер верхнюю часть на киа Спортаж 2009гв
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Если я не ошибаюсь, то небыло мультимедиа руля. Были подрулевые переключатели. Но с ними тоже не все просто - те, кто ставил писали, что улитку приходится переделывать, т.к. при подклченном круизе и мультимедиа в улитке попросту не хватает проводов.
 
Вверх