Система контроля ограничения скорости

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

mkw

Новичок
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 7
1
Количество кнопок одинаково я думаю что дело в прошивке. Я тоже интересуюсь данным вопросов и тоже хочу настроить датчики давления в шинах.
 

nkman

Новичок
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 27
Когда я ставил сигналку хотел чтобы мне подключили все что возможно при этом. Например чтобы окна закрывались. Мастер сказал что это пока не возможно, но если выйдет прошивка то возможно и будет. Значит какие функции возможно подключить.
 

MasterTroy

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 12
1
У меня в комплектации Premium нет кнопки ограничения скорости.
 

Walery100

Член КИА клуба
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 144
6
Сам пока не пробывал, но когда читал книжку отложилось, что "Система ограничения скорости", это система физически не позволяющая автомобилю развивать скорость больше заданной, но её можно обойти если нажать на "газ" и некоторое время удерживать педаль. Машина поедет быстрее ограничения, но будет пищать, как то так ...
 

AlexRT

Новичок
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 6
ну как маленькие. открываем каталог и смотрим.. есть и с ограничителем кнопки и без, так что имхо думаю достаточно кнопочку сменить..
4-SPOKE - LEATHER,BLUE TOOTH,AUTO CRUISE CONTROL - CONVENTIONAL,SPEED LIMITER - A TYPE,AUDIO REMO.;
 

Zhuchara

Новичок
в клубе с 26.05.2017
сообщений: 3
ну как маленькие. открываем каталог и смотрим.. есть и с ограничителем кнопки и без, так что имхо думаю достаточно кнопочку сменить..
4-SPOKE - LEATHER,BLUE TOOTH,AUTO CRUISE CONTROL - CONVENTIONAL,SPEED LIMITER - A TYPE,AUDIO REMO.;
В URS tuning данная проблема решается разблокировкой через прошивку.Эта опция отключена электронно и более того уже есть первые пользователи данной процедуры,которая вполне нормально работает!
 
Вверх