проблемы с развалом на мохаве

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
мой новый мохав тянет вправо. регулировали уже три или четыре раза: правое переднее колесо по развалу в 2-х минутах от отклонения от нормы при 30 минутах допуска от нормы. Сервис не может пока сказать в чем дело почему а/м тянет вправо
 
Н

Незарегистрированный

Guest
это после замены резины? если да, то попробуйте опять старую поставить, может резина кривая. Другой вариант - съездить к другому дилеру, может там спецы поумнее...
 
Н

Незарегистрированный

Guest

Mediamatrix

Новичок
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 1
Я купил Mohave 10 дней тому назад. :)
Первое что заметил, когда выехал из салона, что он "рыскает". :11:
Тут же поехал на сход развал, где всегда делал все свои предыдущие машины. В базе компьютерного стенда Mohave не оказалось. Мастер, позвонил кому надо, пробил информацию по параметрам подвески.:4:
Передний мост имеет параметры как у Sorento с 2006 по 2009.
Задний мост не похож ни на одну Киа.
Сделал сход-развал, все нормалды-нормульт. Едет теперь, как паровоз по рельсам! Когда он мне дал распечатку, что - было и что - стало, я был в шоке!:13:
Передний колёса сходились, задние расходились на несколько градусов, развал на всех колёсах разный и за пределами нормы.
Вот тебе и крупно узловая сборка в Калининграде.:fuck:
 

parker-as1

Новичок
в клубе с 02.09.2011
сообщений: 1
У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА

У меня та-же проблема на мохаве,уже езжу в седьмой раз в сервис ,не могут сделать,зачем этим КАЛининградцам сборку отдали,сами же проблем нажили
 

Nad

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 7
У меня так же было. Теперь поменял все что можно. Дилеры не знают что делать. Поговорил с инженером по гарантии я его давно знаю т.к. обслуживаюсь уже в этом салоне 6-ть лет. До этого был три года Соренто в старом кузове теперь это недоразумение Мохав который. Короче он сказал проблема со всеми Мохавами у кого раньше у кого позже но беда будет в этом плане. Походу рама это только название все сыромятино полное ее тянет в разные стороны и как при током поймать углы развала это просто не возможно. Что об этом говорить стойки от хендая Геца. Вот вам и ответ.
С виду Мохав мощный джип правда с хорошим движком а изнутри все на соплях или на постоянной замене запчастей.
Я конечно пожалел что взял его за 1 970 000 не стоит он этого. Теперь не продать не отремонтировать пепец просто. Мне кое как выставили колеса чтобы не жрало по углам а равномерно по плоскости но на 30% быстрее будет стирание. Колеса идут юзом. Вот и все. Что дальше будет все пожимают плечами.
 
Вверх