Брелок центрального замка

DENZO 151

КИАвод
в клубе с 28.08.2015
сообщений: 43
5
Я не против,но хочеться разобратьтся,у тебя лично есть брелок от сигналки?Если есть что на нем написано конкретно фирма?Или у тебя ключ складной с брелком вместе?
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Или у тебя ключ складной с брелком вместе?
На Спортажах КМ таких не бывает (только из Китая).
На брелоке написано Kia. Чипованный ключ, на нём висит брелок дистанционного открывания дверей. Вот такой:Брелок.jpg
 

DENZO 151

КИАвод
в клубе с 28.08.2015
сообщений: 43
5
Понял,спасибо за информацию,у меня с салона шла штатная сигналка ПАНДОРА за 18тыс.сгорела через 6 месяцев,поставил самую дешевую KGB работает 4 года
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
штатная сигналка ПАНДОРА за 18тыс.
А вот это как раз-таки и разводка дилерская.
Я поступил чуть проще - подключил параллельно к концевику капота простенький однозонный датчик удара от какой-то сигналки. И всё, штатная охранка при необходимости отпугнёт вандалов (к кваканию сигнализаций народ привык, а когда начинает орать бибикалка, это привлекает внимание). А с угоном должен справляться штатный иммобилайзер, хотя наши авто совсем не любимы угонщиками.
 

YuraLN

Новичок
в клубе с 12.03.2016
сообщений: 6
Здравствуйте, также перестала работать штатная сигналка, перестал блокироваться руль, ключ вытаскивается в любом положении, завести авто можно и отверткой. Подскажите пожалуйста, что делать с замком зажигания, с чего начать, как разбирать, что смотреть.
 

YuraLN

Новичок
в клубе с 12.03.2016
сообщений: 6
Спасибо, разобрался сам.
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
Спасибо, разобрался сам.
Ну так расскажи всем. У меня тоже самое, только отвёрткой можно провернуть со 2-го положения замка. А первый щелчок - только ключом. Причина - сточился по толщине ключ. Второй ключ, которым никогда не пользовались, не вытаскивается в промежуточных положениях.
Для меня удобно - завёлся утром, ключом дверь закрыл и пошёл младшую одевать.
 

YuraLN

Новичок
в клубе с 12.03.2016
сообщений: 6
У меня ключ вытаскивается во всех положениях, вот и я вытащил, полностью не провернув в замке зажигания, при этом не работает штатная сигналка.
 

Орчанин

Новичок
в клубе с 28.07.2017
сообщений: 2
блок комфорта.

Ребята нужна помощь: не работает зентральный замок от брелка. Спрот2 2010г. от ключа и от кнопки работает. Мастер предполагает неисправность блока ВСМ. Заменить нечем. В инете ремонт ВСМ только схемы управления освещением. Может есть у кого схема или кто сталкивался с такой бедой?
 

Адриано

Новичок
в клубе с 04.08.2018
сообщений: 15
1
Коллеги, доброго здоровья

Подскажите пожалуйста, можно ли дооснастить машину штатным брелком? взял спортейджа, закрывается и открывается только ключами, неудобно.
 
Вверх