Багажник и бокс на крышу

MasterTroy

Новичок
в клубе с 13.06.2016
сообщений: 12
1
Народ а существуют ли оригинальные которые встают внутрь релингов?
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Я сижу на неком закрытом ресурсе, где один из юзеров наладил изготовление боксов. Уже много народу купило и вроде все довольны. Конструкцией, форнитурой, бесшумностью и особенно ценой. Насколько помню, там что-то до десятки все размеры. Т.к. ссылку дать не могу (ресурс только по приглашениям) - надо постить фотки сюда отдельно, копипастить обсуждения и т.п. На одном из праймовских форумов эту процедуру проделал - не очень умные админы все потерли. Если тут это не вызовет такой же реакции - могу что-то перепостить сюда.
 

denis.astahov

Новичок
в клубе с 08.06.2017
сообщений: 1
На Алиэкспресс я бы все таки не рискнул попадать, если оторвет во время езды гарантий очень мало! Я брал себе вот такой вариант дешевле чем Thule но выглядят ничем не хуже, за габариты рейлингов не выступает. Цена вопроса 14 тыс, очень даже достойное решение. На багажник дали все сопроводительные доки + гарантию на 3 года.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Сижу на одном закрытом сайтике, посему прямую ссылку давать бесполезно ( ). Там один перец год тому назад организовал изготовление боксов и народ вроде очень доволен. Сам не покупал, ибо не требуется. Вот начало поста:

Превет, автоны!
Давно известно, что работа на дядю приносит деньги и радость, а работа на себя приносит головняки, отсутствие выходных и кредиты. Так что просидев 4 месяца без работы я радостно открыл производственное предприятие. Производим мы автобоксы. Пластик АБС 4мм, три цвета, чёрный, серый и белый. Фурнитуру делаем сами из металла, не зря я ненавижу болгарку и все токарные приблуды. В общем, хорошо делаем, не стыдно, на фоне остальных поделок выгодно отличаемся в надёжность.
Бокс пока одного вида, самый большой, мы его гордо именуем 500 литровым, хотя по факту там в районе 480 литров.
Крепление стальными скобками на любой вид поперечин, вообще пофиг какие.
Теперь главное — это цена. В стране кризис, вот это все, авто туризм начинает расцветать пышными цветом, а тут мы с розничной ценой 9800 рублей. Праздник же? Вот я и говорю, праздник.
Чём могу порадовать леперов? Да ничем, и так даром )) установка бесплатно, допустим.
Сарафанное радио приветствуется, конечно.
Короче, всем по боксу.


Ни разу не реклама, потому как сейчас бегло просмотрел этот пост - даже контактов перца не нашел. Если кому интересно, попробую там вопрос задать и как-то вас связать.

ЗЫ Ну и там уже несколько моделей боксов, как я понял.
 

boris19

Новичок
в клубе с 20.09.2017
сообщений: 8
1
сравнивал атлант за 5000р (арт.8811+арт.8828) и оригинальный kia за 8500р (R8200C5000) = это одно и тоже (атлант клепает оригинал для киа)

есть еще C5211ADE01AL - но цена 25000р отпугивает
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
Задумался вот тоже о покупке бокса, хочется что то пообтекаемее в одном стиле с формой машины... Посоветует может кто варианты надежные, чтобы детская коляска в сложенном виде умещалась))
 

Kolovan

Новичок
в клубе с 12.12.2017
сообщений: 2

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
16100 уже.. Плюс рейлинги на заказ я так понимаю..
 

maxxxxx2020

Член КИА клуба
в клубе с 13.03.2015
сообщений: 105
8
Вверх